Передача "Куб", Первый

Передача "Куб", Первый отзывы

4,3
16.06.2013

Плохо

Достоинства: Придумали что-то новое.

Недостатки: *Задания *Ведущий.

Отзыв: Не смотря на то что Первый канал придумал новенькое, он придумал это плохо. слишком скучная программа, после десяти минут просмотра, "Куб" начинает надоедать. Задания созданы как-то коряво, то они слишком сложные то они простые. Когда смотришь не чувствуешь переживания. программа отстой.

08.11.2013

Мало динамики

Достоинства: Ведущий.

Недостатки: Слишком много разговоров.

Отзыв: В общем то неплохая передача"Куб" на Первом страдает от нехватки динамики. Слишком много разговоров, размышлений, повторов... Хотелось бы больше разнообразных заданий, более длительных. Иначе получаем множество диалогов и минутные задания... Такое надоедает очень быстро. Харатьян как ведущий полностью устраивает, он молодец!

23.03.2019

Неудача

Отзыв: В последние годы Первый канал раз за разом терпит неудачи в создании новых развлекательных телепроектов. Одной из таких неудач я считаю данную телепередачу. Как только она впервые вышла на экран, я сразу поняла это. Мне проект совершенно не понравился. Хорошо, что он лопнул.

Отзывы на Передача "Куб", Первый в категории Телепередачи.