Окорок свиной Слово мясника

Отзыв о Окорок свиной Слово мясника:
Хорошее мясо!

01.05.2023

Достоинства

Добротное мясо, цена.

Недостатки

Отзыв

Уже который раз покупаю этот свиной окорок от моей любимой мясной фирмы Слово мясника. В основном я покупаю его для запекания в духовке, но если нарезать его на кусочки, то можно смело готовить в сковородке. К примеру, тушить вместе с овощами. В любом виде он получается очень вкусным и сытным. Продаётся в специальной вакуумной упаковке, хорошо запаянный. В составе крупный кусок свинины категории А. Идёт в охлаждённом виде, это уже радует, можно начинать готовить. Я его натираю разными специями и солю. Добавляю острого перца, так как муж любит остренькое. А затем отправляю в фольгу и в духовку. Через час получается очень аппетитный ужин или обед.

Окорок по вкусу аппетитный, сочный, мягкий. Ощущается натуральность свинины. Нет ощущения, что кушаешь дешёвого качества мясо. Жёсткости нет вообще. Сало в составе отсутствует, есть тоненькие прожилки, но так и должно быть в окороке. Один раз пробовала его просто поджарить на сковородке, нарезав на мелкие кусочки. Тоже получилось очень аппетитно, только я делала с подливкой. Мясо получилось сочным и мягким. В плане цены у этого окорока все нормально, что вдвойне радует. Поэтому буду и дальше покупать. Отличная идея для приготовления обеда или ужина.