Кукуруза лопающаяся матяш

Отзыв о Кукуруза лопающаяся матяш:
Вкусный попкорн.

17.03.2021

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели моего обзора. Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями от такой замечательной вещи, как «Попкорн» Матяша. Этот продукт предназначен для приготовления попкорна в домашних условиях. Стоимость такого попкорна выходит в районе 50-60 рублей за пакетик. В пакете 150 грамм кукурузных зерен. Это просто отличная замена готовому попкорну из магазина. Нельзя добавлять такие ароматизаторы какие добавки есть в готовом попкорне. Но с другой стороны, преимуществ у этого попкорна гораздо больше, чем у покупного.
Одно из главных преимуществ - такой попкорн будет не таким вредным, как покупной. Вы варили его на хорошем масле, а покупное, в свою очередь, варили на масле, уже многократно использованном. А это очень вредно для здоровья. Цена тоже большой плюс. По низкой цене вы можете приготовить большое количество попкорна. В среднем из одной целой пачки получается 5-6 больших мисок попкорна. Можно столько есть, что долго не захочется)
Этот попкорн очень легко приготовить. Для этого в кастрюлю наливают 10-15 грамм растительного масла. Насыпьте 25-30 грамм кукурузных зерен. Закройте крышкой и обжарьте на среднем огне до конца лопания (в среднем три-пять минут) Готовый попкорн выложите на тарелку, сверху посыпьте солью, сахарной пудрой или любой другой приправой (по вкусу).
Отдельно хочется отметить дизайн упаковки и ее долговечность. Прочность упаковки большая, из нее ничего не выливается, все герметично закрыто. На аверсе изображен красивый клоун. Конечно, на вкусовые качества продукта это никак не влияет, но тем не менее такой дизайн притягивает взгляд и покупать такое изделие одно удовольствие.
Напоследок хочу сказать, что рекомендую этот продукт всем любителям попкорна. А также для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое. Приятного аппетита!