Карандаши "Марко"

Карандаши "Марко" отзывы

4,8
10.07.2013

Качественные карандаши

Достоинства: Лаконичный дизайн, мягкий грифель.

Отзыв: Карандаши "Марко" понравились мне, в первую очередь, своим стильным и лаконичным дизайном. Я покупаю наборы в алюминиевых футлярах, так как в них карандаши остаются целыми дольше. Рисуют мягко и довольно ярко. Пригождаются для рисования скетчей в блокноте.

09.07.2013

Мягкие

Отзыв: Карандаши Марко сами по себе красивые – в цельном одноцветном корпусе. Качественные, прочные, цвета яркие, мягкие грифели, но при неправильном нажиме, свойственным детям, быстро ломаются. Сейчас оба моих чада ходят в школу. И эти карандаши им стало удобно использовать. Точатся хорошо даже точилкой. Не из дешевых, но качеством графита довольна.

07.07.2013

Ярко и прочно!

Достоинства: Яркие и прочные.

Отзыв: Карандаши "Марко" - отличные карандаши! очень яркие, прочные -я в восторге от них! очень довольна!! рисуют точно, ярко. Стоят достаточно недорого - точнее я бы сказала, что у них идет достаточно адекватная цена. Рекомендую! покупаю такие не первый раз.

22.08.2013

Удобные карандаши

Достоинства: Супер.

Отзыв: "Марко" очень удобные карандаши, хорошо рисуют, ложатся на листы красиво, моя сестра очень довольна. Сама рисую этими карандашами мягкие очень хорошо рисуют, рекомендую всем покупать эти карандаши. И последнее что я скажу, ПОКУПАЙТЕ ВСЕ.

13.06.2013

Карандаши "Марко"

Отзыв: В канцелярском магазине купили сыну карандаши Super Writer MARCO, он любит раскраски и дома сразу принялся за любимое занятие. Но вскоре разочаровался и бросил, карандашики ломались и крошились и их приходилось постоянно затачивать, но и при этом они опять обламывались. Очень жаль, а на вид очень приличные и цвета яркие, но рисовать ними оказалось практически невозможно.

28.04.2013

Чудесные

Достоинства: Мягкие, легко ими рисовать, рисуют ярко и красочно.

Отзыв: Это не просто карандаши, это супер карандаши. Других карандашей, которые были бы лучше этих, для меня не существует. Я покупаю детям в школу только карандаши торговой марки "Марко". Потому что они очень мягкие, рисовать ими легко, чинятся легко, рисуют ярко. Одним словом чудесные карандаши.

Отзывы на Карандаши "Марко" в категории Товары для школы.