Сироп для детей Дримлакт

Отзыв о Сироп для детей Дримлакт:
Вкусная помощь в налаживании сна.

26.03.2021

Достоинства

Приятный на вкус, налаживает сон, снимает излишнюю возбудимость, не было побочных явлений, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

В последнее время вроде и без причин нарушился сон у сына. Уже вроде большой шесть лет в следующем году в школу а он стал как маленький, Требует чтобы я пока он не заснёт лежала рядом с ним и не отходила. Я конечно лежу, но он теперь и ночью стал просыпаться и требовать что бы я опять лежала с ним рядышком. И смех и грех. И тут и у меня стал сон нарушаться, он меня разбудит, а я потом сама заснуть не могу. Пришло время принимать меры. Про сироп дримлакт я слышала как-то от коллеги и тут вспомнила, загуглила, изучила состав. Препарат, восполняет нехватку необходимых для правильно работы нервной системы веществ, а именно витамина В6 и гидролизата молочного белка. Заказала сироп, стали пить на ночь, вкус приятный, пьет его сын без проблем. И через неделю после приема сон стал постепенно налаживаться. Причем я стала замечать, что и вечером после садика он приходит более спокойный. Эффекта отмены не было, мы забыли про ночные бдения. Препарат нам подошел, мягко подействовал и оказал помощь в нужное время.