Сироп для детей Дримлакт

Отзыв о Сироп для детей Дримлакт:
Восстановили режим и наладили сон.

21.06.2021

Достоинства

Помогает, сон наладился.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

На зимних каникулах отправляла ребенка к бабушке с дедушкой, какой там был режим догадаются все, я думаю. Так что неудивительно, что уложить дома сына спать в 22-00 оказалось проблемой. Он и истерил, и психовал, делал вид, что спит, а потом вставал и садился играть, когда я выходила. Попросила у педиатра назначить нам что-то для сна, потому что это уже никуда не годилось, в школу надо было вставать рано. Купила по рекомендации Лилитель Дримлакт.
Это вкусный сироп с Витамином B6 и компонентом молочного белка Lactium. Раз в сутки по 5 мл давала средство перед сном. Эффект накопительный, начинает проявляться где-то через пару дней. Постепенно сократилось время засыпания, по будильнику сын легче вставал. За неделю проблема ушла, нервозность тоже сошла на нет. Привыкания Дримлакт не вызвал. Эффект после окончания приема сиропа не пропал. Хорошее средство, мне понравилось. И для ребенка безопасное.

Другие отзывы на Сироп для детей Дримлакт

21.06.2021 22:06
Мне тоже Дримлакт понравился, правда, я капсулы для взрослых принимала. Так засыпать хорошо стала, да и нервы поуспокоились.