Сироп для детей Дримлакт

Отзыв о Сироп для детей Дримлакт:
Очень помог этот вкусный сироп!

22.03.2021

Достоинства

Вкусный, помогает сон наладить, тревожность снять.

Недостатки

Не увидели.

Отзыв

Беспокойный сон ребенка - это признак, что его что-то тревожит. Пренебрегать своим вниманием такой факт нельзя ни в коем случае. Сон - это здоровье, во сне детки растут. Поэтому спать нужно спокойно, глубоко и полноценно, особенно детям!. У меня сын стал спать плохо в 4,5 года - когда уже все наладилось вроде бы, в своей кроватке спал, в своей комнате. Но, как оказалось потом, сынок боялся света фонаря из окошка. И молчал об этом до поры до времени! Хорошо, что заметила вовремя и стала причину выяснять. Плюс посоветовали сироп Дримлакт давать - он очень нам помог. Сироп вкуснейший и пить его ребенку было одно удовольствие - даже просил сам вкусное лекарство, как сам его называл. Раз в день по ложечке 5 мл (есть и мерный стаканчик у сиропа, можно его использовать, чтоб дозировать правильно) и все - проблемы постепенно уходят. Разобрались и с фонарем из окошка, и тревожность сиропом сняли - тут и сон наладился и у меня сердце успокоилось. Очень советую такой сироп беспокойным детишкам. Отличная поддержка!

Сироп для детей Дримлакт фото 1

Другие отзывы на Сироп для детей Дримлакт

22.03.2021 09:59
Нет. В составе витамин В6 и Lactium (компонент молочного белка), привыкания не вызывать и побочек у него нет.
22.03.2021 09:59
Согласна с вами, отличное средство! Как начала дочку в детский сад водить, так и забыли что такое спокойный ребенок. Со сном конкретные проблемы начались: трудно уложить и частые ночные пробуждения. Месяц Дримлакт попили, наладилось все.
22.06.2021 10:37   Пожаловаться
Ольга: А не вредно?