Школа Матвея Северянина

Школа Матвея Северянина отзывы

20.07.2021

Стала аккаунт менеджером за 2 недели!

Достоинства: Осле окончания курса доступны обновленные уроки и онлайн встречи с консультированием.

Отзыв: Закончила школу Матвея и стала востребованным аккаунт менеджером за 2 недели! Научилась здесь писать классные и увлекательные посты, притягивать целевую аудиторию, распознавать мошенников, работать с возражениями потенциальных и постоянных клиентов. Я у работодателя на хорошем счету. И постоянно развиваюсь - после окончания курса мне доступны обновленные уроки и онлайн встречи с консультированием по той или иной проблеме. Рекомендую!

17.06.2021

Полноценные знания

Отзыв: Получил в школе полноценные знания в области работы администратором инстамира, теперь веду несколько аккаунтов знаменитых блогеров на постоянной основе, продвигаю их странички с помощью правильных настроек рекламы и создаю привлекательный контент. Кстати в поисках работы помогла школа после получения сертификата об обучении, так что мои вложения окупились с лихвой!

17.06.2021

Монетизировала знания

Достоинства: Успешно применила знания на практике.

Отзыв: Отучилась в школе 2 недели на эксперта в области smm-маркетинга, и теперь успешно продвигаю свой бизнес через популярные соцсети и канал youtube, получаю в два раза больше прибыли. Здесь дают знания от А до Я - учат, как найти целевую аудиторию, создать эффективную рекламу, быть креативным. Отучилась с удовольствием, все знания легко применила на практике.

19.03.2021

Грамотный эксперт

Отзыв: Проходила обучение в школе выбрав "Яндекс Дзен" и получила реальную пользу от курсов, где давалась куча полезной информации. Матвей грамотный эксперт и общение с ним было действительно интересным, понравился его подход к процессу и познавательные материалы. Он рассказал и научил, как заинтересовать и удержать читателя на странице и уже за несколько дней начать зарабатывать.  Сейчас я стараюсь использовать на практике все полученные знания.

Отзывы на Школа Матвея Северянина в категории Прочее.