Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
25.11.2014

Вкусное, сбалансированное и полезное!

Достоинства: Идеальная консистенция, полезные.

Отзыв: Мясные пюре "Тёма" покупаю очень часто! Это единственное мясное пюре, которое легко и замечательно вошло в прикорм малышу! Очень любит "Говядину с языком" и "Кролика" мой сын! Берем их также в путешествия, если летим заграницу - их удобно транспортировать в чемодане, так как они в жестяных банках не разобьются!

14.10.2014

Полезное и вкусное мясное пюре

Достоинства: Полезное, сбалансированное.

Отзыв: Всегда покупаем пюре "Тёма", потому что оно нравится ребенку и он съедает сразу целую баночку. Пробовали другое, но оно не достаточно вкусное и сбалансированное как "Тёма". Очень нравится "Говядина с языком" - это любимое пюре моего сына! Всегда проверяем дату и упаковку, во избежании нарушения хранения магазином. Ни разу не было аллергии на питание "Тёма".

08.07.2014

Натуральные и полезные ингридиенты

Достоинства: Без ГМО.

Отзыв: Покупаем детское питание с самого начала прикорма, и творожки и биолакт им мясные пюре. Ребенок все съедает с превеликим удовольствием, а мне как маме нравится натуральность состава без красителей и консервантов. Цена у него тоже приемлемая по сравнению с другими зарубежными производителями.

17.06.2014

Качественное питание без ГМО

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Нравится это питание, всегда его покупаю ребенку по рекомендации супруги. Нравятся очень мясные и мясорастительные пюре и творожки. Они местного российского производства и без ГМО. Даже если ездим отдыхать, то всегда баночки с мясом берем с собой, так как ребенку пока годик. Овощи жена сама в блендере готовит к мясным пюре.

14.03.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Контроль качества, запах и вкус мяса, удобная консистенция для кормления.

Недостатки: Пока не нашла, говорят что бывает тухлятина, но надо проверять срок годности, ведь так с любым продуктом может быть.

Отзыв: Много раз задавала себе вопрос, чем кормить ребенка из мясных продуктов. Читала отзывы о качестве мяса, которое продается в магазинах. Честно скажу, немного шокирована, ведь то, что лежит на прилавках не всегда даже мясо. Я может параноик, но склонна верить, что контроль за детским питанием остался на высоком уровне. Поэтому я с большим удовольствием дам баночку с мясом Тёма, чем сварю мясо из магазина. К счастью, мой малыш прекрасно ест мясо из баночки, особенно если добавить туда овощей.

05.10.2013

Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазина

Достоинства: Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазинах. Решили с дочкой поэкспериментировать и купить пюре Semper, решили взять пару баночек с фруктовым пюре (киви, папайя, манго). Пришли домой, ну думаю давай дочура попрбуем, Господи. ..

Недостатки: Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазинах. Решили с дочкой поэкспериментировать и купить пюре Semper, решили взять пару баночек с фруктовым пюре (киви, папайя, манго). Пришли домой, ну думаю давай дочура попрбуем, Господи. ..

Отзыв: Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазинах. Решили с дочкой поэкспериментировать и купить пюре Semper, решили взять пару баночек с фруктовым пюре (киви, папайя, манго). Пришли домой, ну думаю давай дочура попрбуем, Господи. ..

24.07.2013

Любим только творожки

Отзыв: Из продуктов марки "Тема" любим творожки и йогурты, особенно с вкусовыми добавками. Мясные пюре неудобные из-за узких жестяных банок. Молочные коробочки и питьевые йогурты не очень нравятся. Они какие-то безвкусные или имеют странный привкус. Даже некоторые с кислиной.

14.06.2013

Тема только для детей

Отзыв: Когда училась в пищевом колледже, я как и все проходила производственную практику))) Отправили меня на молочный завод! Я попала на детскую молочную продукцию "Тёма". Обычно все говорят, что если увидишь, как что-то изготавливается никогда это потом есть не будешь)))) А вот и не правда=) Я сама лично принимала участие в производстве этой продукции и могу заверить всех, что за питанием наших деток действительно следят! При изготовлении "Тёмы" использовали только свежее молоко и сливки. То молоко, … Читать далее

12.05.2013

Нет консервантам

Отзыв: Это просто ужасная продукция, сегодня с супругой попробыволи паштет мясной Тема и пришли в ужас, у нас появился кашель и признаки аллергии. Вот и давай эту еду маленькому ребенку. Нет мы уже знаем точно что давать консерванты малышу не будем, а вы как знаете, травить детей или нет.

08.02.2013

Наше любимое мяско

Достоинства: Вкусно и удобно.

Отзыв: Мой ребенок с удовольствием кушает мясные пюре Тема! А я доверяю этому производителю. Наш любимый вкус-говядина с сердцем или говядина с печенью. Продукт действительно вкусный, натуральный, имеет однородную консистенцию, что позволяет даже совершенно не имеющим зубов деткам его отведать.

04.02.2013

Хорошая еда для малышей

Достоинства: Вкус.

Отзыв: По качеству, цене и упаковке претензий у меня нет, разнообразные вкусы и проверенный производитель. Сын ел, кот доедал то что осталось - оба довольны были. Из аналогов в детском питании - это достойный выбор умной и отвественной мамы. Аллергии ни на что из ассортимента не было.

24.01.2013

Искусственный аромат и вкус

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Прикорм для малышки я начала в 6 месяцев, попробовали детское питание Тема, разочаровались. Очень сильный привкус металла, вкус мяса ненатуральный, а стоит баночка дорого.

10.01.2013

Мясное

Достоинства: Очень вкусное и натуральное.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Питание очень хорошего качества, среди мясных покупаем только тему практически! и цена хорошая и состав мне очень нравится! на вкус - ничем не хуже, как если бы сама делала. но когда времени бывает мало или когда едем в гости - берем только тему! с говядиной - самое любимое у дочки.

19.12.2012

Вкусные и полезные пюрешки

Достоинства: Вкусно, полезно, без добавок, большой выбор вкусов.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: К пюрешкам Тема мы пришли не сразу, начали с баночек другой фирмы. Но дочка после первой пробы решительно отказалась съесть еще хоть капельку. Пришлось искать альтернативу. Хорошо, что подсказали пюрешки Тема. Их вкус понравился дочке намного больше, поэтому на Теме и остановились. Нравится их вкус, запах. Да и состав хороший, никаких ненужных добавок. Большой выбор вкусов. Лучше всего дочка ела телятину и говядину, но и другие вкусы тоже неплохо. Поэтому советую баночки Тема для начала мя… Читать далее

14.12.2012

Замечательное питание для ребёнка

Достоинства: Без примесей и консервантов, натуральное.

Недостатки: Нет, разве что дороговато.

Отзыв: Наша первая мясная баночка. Сынулька даже не плевался, ел с удовольствием, правда целую баночку никогда не доедал) Потом стали немножко подсаливать и ели с ещё большим удовольствием. недавно котёнка выкармливали и тоже покупали Тёму. Котейка вырос красивым и упитанным) Я Тёме доверяю, и, если у меня ещё будут дети, обязательно буду покупать им эти пюрешки!

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.