Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
03.12.2012

Вкусное пюре

Достоинства: Сделано пюре что делает еду очень вкусной. Мы едим с картошкой его.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Питание очень вкусное, как ребенку так и мне. Покупаем и добавляем в еду. Моему ребенку очень нравится пюре мясное кушать. Очень всем рекомендую его для своего малыша. Достаточно удобное в использовании, удобно открывать. Пюре можно добавить в картофельное пюре, суп и другое..

01.12.2012

Хорошее питание

Достоинства: Нет насыщенного (не натурального) вкуса.

Отзыв: Я вообще не очень положительно отношусь ко всем детским продуктам, потому как очень удручает состав на упаковке, непомерные сроки годности, цены, высокие скорее из-за денег, потраченных на рекламу, чем на качетсвенное сырье, куча красителей... А Тема очень даже понравился! Вкусный, срок годности адекватный.

12.10.2012

Не нравится состав.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой состав.

Отзыв: Я однажды решила попробовать пюре Тёма. Купила баночку, но свекровь прочитала состав, и вручила баночку мне. И действительно, в мясе для первого мясного прикорма содержится крахмал картофельный, а в некоторых даже соль и растительное масло! Если честно, я в шоке. Как можно использовать соль в приготовлении питания для таких малышей! Для питания взрослогочеловека, оно безусловно подходит. Вкусное, солёненькое. Но для питания детей-нет. Возможно, я очень придирчива, но я против того чтобы такое п… Читать далее

16.06.2012

Хорошее пюре.

Достоинства: Приятный вкус и запах.

Отзыв: Когда пришло время вводить в рацион питания ребёнка мясо. Я начала сначала с пюре в баночка, так как обычное мясе через блендер он не очень ел. Пробовала много разных фирм, но очень мне понравилось Детское питание Тема. У него хорошая консистенция, густая, приятный запах и на вкус как паштет только без соли. Я думаю что это одно из самых качественных пюре по доступной цене. Но позже я всё равно стала давать обычное мясо, так как он намного полезнее и нужно приучать ребёнка к твёрдой пище и учит… Читать далее

21.05.2012

Вкусно

Отзыв: Мой сыночек - привереда, тяжело угодить с едой. Большинство пюре, которые сейчас продаются ему не понравились. А вот Тему он попробовал и ему понравилось, он открывал ротик и сам тянулся за ложечкой с пюре. Мы попробовали только пока два вкуса: говядина с гречкой и свинина. Очень вкусно, пахнет приятно, настоящим мяском. Единственное - баночка неудобная, если открыл - не закроешь. Питательно и вкусно.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.