Корвалол Нео

Отзыв о Корвалол Нео:
Бюджетное средство от бессонницы

22.03.2021

Достоинства

Удобный флакон-капельница, бюджетная цена, не вызывает привыкания.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В последний месяц нервничаю очень часто, раздражать начинает абсолютно все. Чтобы не сказали, не сделали, даже не так посмотрят я уже на взводе. Со слезами та же беда, прикрикнут на меня или я сама с кем-то поругаюсь могу от обиды заплакать. С головой все в порядке, я не псих какой-то, но вот такая у меня проблема, а я всего лишь, просто не высыпаюсь. Принимала успокоительные, чтобы хоть как-то уснуть. От некоторых сразу тошнило, какие-то вызывали привыкания, были с накопительным эффектом и полностью химозные. Короче перепробовала кучу всего. Самый крайний раз в аптеке предложили Корвалол нео. Ну особо я на него не надеялась, цена смешная, упаковочка не особо внушительная. Мое удивление, после приема, оставило большое впечатление. Средство реально успокаивает и именно в тот момент, когда его принимаешь, не нужно ждать пока подействует. А в сон уходишь мягко, без вороченья по кровати. Принимала 3 раза в день по 30 капель. Стала легче засыпать и крепче спать. Я перестала замечать вокруг себя раздражителей. Сам флакон из темного стекла с крышкой-капельницей. В составе нет фенобарбитала, а мята и пустырник и еще составляющие. Мягкое седативное средство, современное, никакой побочки от него не было.

Корвалол Нео фото 1 Корвалол Нео фото 2