Корвалол Нео

Отзыв о Корвалол Нео:
Когда крепкий сон становится мечтой, корвалол нео придет на

05.09.2021

Достоинства

Эффективный, недорогой, нет привыкания.

Недостатки

Отзыв

Заголовок с ноткой пафоса, но в нем чистая правда. Перешла на удаленную работу, первые месяца 4 часто засиживалась до 2-3 часов ночи, доделывая работу, чтоб в срок успеть. Когда все было сделано, решила вернуть прежний режим, но ничего не получалось, заснуть удавалось только глубокой ночью. Друзья говорили: так работай ночью, спи подольше. Ты ж вроде дома работаешь, какая тебе разница? О биоритмах они не слышали, конечно... Я стараюсь прислушиваться к организму. И если ему плохо, то пытаюсь помочь себе. А то уже и нервы стали шалить от недосыпа.
Вот и в этот раз решила сходить в аптеку за препаратом, который помог бы наладить сон (и нервы полечить немного тоже). Предложили попробовать Корвалол НЕО (без фенобарбитала), купила большой флакон. Капли на вкус травяные, мята чувствуется. Пить приятно. По инструкции принимала 2 недели, постепенно вернулся нормальный режим. Засыпала часов в 11 вечера, вставала утром (не с петухами, конечно, 8 часов спала). Результат мне понравился. Чувствую себя сейчас замечательно.

Корвалол Нео фото 1