Корвалол Нео

Отзыв о Корвалол Нео:
Вернул мне сон

26.06.2021

Достоинства

На растительной основе, помогает довольно быстро, цена.

Недостатки

Специфический вкус.

Отзыв

Бессонница всегда появляется нежданно - негаданно. Ко мне она пришла, когда мы с мужем занимались продажей и покупкой жилья. Слишком много вопросов нужно было решить, много нюансов учесть, нервы были на пределе, из-за этого у меня пропал нормальный сон. В аптеке посоветовали взять Корвалол Нео - успокоительный препарат на растительной основе, который в том числе благотворно влияет на сон.
Переплачивать за раскрученные препараты у меня не было возможности, поэтому взяла его. Пила как написано в инструкции: по 30 капель 3 раза в день (разводила в небольшом количестве воды). Решила пропить максимальный курс - 2 недели, чтобы нервная система за это время успела перезагрузиться и восстановиться. Корвалол Нео - это специальный лечебный раствор, упакованный в стеклянный флакон с пробкой-капельницей. У него травяной запах, который после приема довольно быстро выветривается.
На вкус - как травяная настойка на спирту с легкой мятной свежестью. В составе у Корвалола Нео: настойка пустырника, масло перечной мяты и дифенгидрамин. У меня этот препарат пошел хорошо. Уже на первой неделе я не только стала поспокойнее, но еще и сон стал потихоньку ко мне возвращаться. По итогу двух недель лечения я стала снова нормально спать. Могу сказать, что Корвалол Нео - очень мягкое средство, которое, тем не менее, хорошо помогает нервной системе обратно перенастроиться на нормальный сон.

Корвалол Нео фото 1 Корвалол Нео фото 2