Корвалол Нео

Отзыв о Корвалол Нео:
Как избавиться от бессонницы читайте тут.

07.08.2021

Достоинства

Нет привыкания.

Недостатки

Отзыв

Предложили работу в другом регионе, переезжать надо было в темпе. Поэтому все дела решались быстро, документы собирались молниеносно и так далее. Ругань и нервное напряжение стали постоянными спутниками на это время. Все уже знают, что на этом фоне часто со сном проблемы начинаются. Так и со мной случилось. Пришлось идти на поклон к фармацевту аптеки, чтоб посоветовал какой-то безопасный препарат на травках для восстановления сна.
Так я получила Корвалол Нео.

На упаковке есть пометка об отсутствии в составе фенобарбитала (я на него вообще плохо реагирую как раз). основные компоненты - мята с пустырником. безопасные компоненты, помогающие расслабить нервную систему.
Запах и вкус не отталкивающие, пьется все нормально. Из пробки капельницы бодро капает раствор, считать удобно. Пила Корвалол Нео 10 дней (трижды в день по 30 капель).
Нет такого, что рубит как от снотворных, в сон уходишь как обычно, седативное действие очень мягкое у капель. С каждым днем сон все лучше становится, что интересно, так это отсутствие привыкания или синдрома отмены. Сплю теперь хорошо, буду иметь препарат в виду.

Корвалол Нео фото 1 Корвалол Нео фото 2