Корвалол Нео

Отзыв о Корвалол Нео:
Вот так просто я избавилась от бессонницы.

23.05.2021

Достоинства

Совершенно недорогое, но очень действенное средство на растительной основе, не было побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

Бессонница – это сущее наказание, я смогла убедиться в этом лично, когда она внезапно у меня появилась. И ведь не было никаких явных предпосылок, возраст еще не тот, сильных каких-то нервных потрясений или длительных стрессов у меня не было. Но, затягивать я не стала и сразу же обратилась к врачу. Я не ходила ни к неврологу, ни к сомнологу, а просто записалась на прием к терапевту. Приятный доктор, выслушал меня, кое какие вопросы позадавал и назначил курсом Корвалол Нео. Вот так все просто, я немного удивилась, но капли купила. Принимала по 3 раза в день, отсчитывала 30 капель, добавляла немного воды, буквально на глоток и пила, как и было рекомендовано в аннотации. Действуют спустя несколько дней приема. Мягко, практически незаметно, но в какой-то момент вдруг понимаешь, что начинаешь быстрее засыпать и просыпаться отдохнувшей и выспавшейся. Побочки не было, видать потому, что состав в основном растительный. Вот так просто я избавилась от бессонницы.

Корвалол Нео фото 1