Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Надежный растительный препарат от кашля.

31.05.2022

Достоинства

Растительный состав, оптимальная цена, удобный курс приема.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Недавно мне пришлось столкнуться с лечением болезненного кашля, который еще немного и перерос бы в бронхит, если бы не мое своевременное лечение препаратом Бронхипрет ТП.
Все началось с обычных простудных признаков: ломота в теле, заложенность носа, и частый сухой кашель.
Несмотря на то, что я старалась соблюдать постельный режим, много и обильно пила жидкости, лучше мне не становилось, а вот кашель из частого сухого, плавно перетек в болезненный влажный с мокротой.
Дошло до того, что я уже просто со слезами начала откашливать мокроту, пока муж не сходил в аптеку и не принес мне таблетки Бронхипрет ТП компании Бионорика.
В показаниях у данного препарата можно увидеть лечение воспалительных заболеваний нижних дыхательных путей и бронхита.
В тот же день я начала пить Бронхипрет ТП по 1 таб. 3 раза в день, как уже на вторые сутки почувствовала себя намного лучше.
Уже с утра вязкая мокрота не стояла комом в груди, а постепенно начала отходить при откашливании.
Кашлять было уже не больно, и даже первый раз за несколько дней, я нормально спала ночью не просыпаясь от кашля.
Всего я пропила Бронхипрет ТП в течение недели, и вместе с плавным завершением приема таблеток, у меня также плавно прошел и мой кашель. ".

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

31.05.2022 21:16
Я раньше ничего и не слышала об этом препарате, но теперь буду знать что он помогает при всех видах кашля.
31.05.2022 21:16
Да мне тоже очень нравится Бронхипрет ТП, у меня всегда в аптечке лежит упаковка на случай если кашель придет неожиданно.