Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Когда сил кашлять больше нет, поможет Бронхипрет!

21.01.2022

Достоинства

Помогает при кашле.

Недостатки

Отзыв

Больше всего на свете я не терплю влажный кашель с мокротой.. Вот это "кхе-кхе" каждые пять минут меня просто выводит из себя. К вечеру болят не только легкие, но и голова, поэтому я стараюсь как можно быстрее начать лечение, чтобы не запускать кашель в более тяжелую форму. И в этом мне помогает просто лучший из лучших препарат на растительной основе Бронхипрет ТП компании Бионорика.
Бронхипрет выпускается в двух форматах, в формате таблеток и в формате сиропа. Сироп подходит для лечения сухого и влажного кашля у взрослых и детей с 1 года, а таблетки у взрослых и детей с 12 лет. Поскольку мне удобнее принимать таблетки, я я всегда покупаю именно их.
В состав Бронхипрета таблетированной формы входят экстракты тимьяна и первоцвета, они в первую очередь оказывают противовоспалительное действие на очаг инфекции в легких, также помогают снять бронхиальные спазмы и обеспечивают разжижение и выведение мокроты из легких.
Обычно мне хватает 5-7 дней лечения, чтобы влажный кашель и мокрота полностью покинули мои легкие, не оставив при этом никаких осложнений. Именно поэтому я каждый раз для лечения сухого или влажного кашля выбираю Бронхипрет в таблетках!