Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Бронхипрет помог мне вылечить кашель.

29.04.2021

Достоинства

Действие, прием, состав.

Недостатки

Отзыв

Никогда не думала, что кашель может стать такой проблемой. Заболела ОРВИ, были все симптомы - температура, слабость, насморк, кашель. Мне удалось взять все под контроль, только не кашель. Первые дни он был без мокроты, надрывистый, болезненный. Еще тогда мне нужно было начать пить Бронхипрет, вот только я об этом не знала. Его мне посоветовал терапевт, когда я уже пошла к нему не второй неделе болезни с жалобами именно на кашель.

Пила по инструкции - по 1 таблетке 3 раза в день. Мокрота, которая до этого совсем не откашливалась (была какой-то густой и тягучей), начала лучше отходить, без болезненых приступов. Да и самих приступов стало меньше, особенно ночных. К седьмому дню приема я уже не кашляла вообще, но допила курс (10 дней) до конца.

Состав у Бронхипрета натуральный, он содержит в себе экстракт тимьяна и корня первоцвета. Кстати, несмотря на растительный состав, Бронхипрет полноценное лекарство, а не гомеопатия, поэтому с доказательной базой у него все в порядке. У него разжижающее, отхаркивающее, противомикробное, противовоспалительное и противоспазмолитическое действие. Благодаря этому он действенный не только когда есть мокрота, но и с первых дней появления кашля, когда ее еще нет. Если бы я начала его принимать именно с первыми симптомами, то кашель прошел бы быстрее и проще, а не растянулся бы на несколько недель. В следующий раз именно так и начну его лечить.

Но и даже с затянувшимся кашелем Бронхипрет мне помог, я наконец-то его победила.

Бронхипрет ТП (Bronchipret) фото 1 Бронхипрет ТП (Bronchipret) фото 2 Бронхипрет ТП (Bronchipret) фото 3

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

29.04.2021 13:23
Давно видела Бронхипрет на полках аптек, но попробовала первый раз только в этом году, буквально на прошлой неделе. Начался сильный кашель, ночью так накашляла, что утром болели легкие. Начала экстренно смотреть в интернете, что советуют пропить (к врачу было не попасть), почитала отзывы и целенаправленно пошла за Бронхипретом. Не прогадала с выбором, с ним стало легче, кашель не такой болезненный, мокрота стала отходить легко т. к Бронхипрет снижает ее вязкость - взяла этот препарат на заметку в домашнюю аптечку.
08.10.2021 20:06   Пожаловаться
Светлана: Еще пьете Бронхипрет или уже долечились?
10.10.2021 20:07   Пожаловаться
Марина: Уже долечилась, кашель за неделю прошел, как для меня достаточно быстро и главное, что без осложнений.
11.10.2021 20:02   Пожаловаться
Светлана: И вы тоже с начала и до конца пили только Бронхипрет или добавляли еще какие-то средства от кашля?
12.10.2021 23:16   Пожаловаться
Марина: От кашля только Бронхипрет пила, ничего не добавляла, да и смысл, если до осложнений не дошло. Все, что нужно Бронхипрет делает - снимает воспаление, спазмы, разжижает мокроту и облегчает откашливание. Что еще к этому добавить?
29.04.2021 13:23
Бронхипрет и детям можно, да? Просто думаю, что если состав натуральный, то должно быть можно.
30.04.2021 19:18   Пожаловаться
Ранняя Звезда: Таблетки с 12 лет, есть еще в форме сиропа, его с годика можно именно в виду его безопасности.
29.04.2021 13:23
Без мокроты тоже отлично помогает. Я сама так его пью и родным даю. Только кашель начинается, не ждем, когда она появится, сразу Бронхипрет, быстрее, чем за неделю он проходит полностью. А так вообще раньше тоже недели по 2 досаждал, это если еще осложнения не пойдут.
29.04.2021 13:23
Но то, что помогает при кашле без мокроты это не точно? Вы же уже при кашле с мокротой пили?
30.04.2021 17:44   Пожаловаться
Ранняя Звезда: Да, я пила с мокротой, но врач сказал, что он хорошо помогает и без нее. Вот в следующий раз (надеюсь правда, что он будет не скоро) проверю.