Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Хороший препарат, помог вылечить сухой кашель.

26.07.2021

Достоинства

Удобный курс приема, цена.

Недостатки

Отзыв

Кашель - это всегда не приятно. Особенно если кашель этот сухой, изнуряющий, и не дает покоя ни днем, ни ночью. Столкнувшись именно с таким кашлем, я решила не медлить с лечением и отправилась в аптеку, купить хоть "что нибудь" лишь бы помогло. Фармацевт посоветовала Бронхипрет в таблетках. Производитель Германия, Бионорика, состав растительный, на натуральных экстрактах. Не содержит химии, красителей и ароматизаторов, выпускается в двух формах сироп (больше для детей подходит) и таблетки. В упаковке 20 таб. принимать их нужно по 1 таб. 3 раза в день. В общей сложности пила препарат 7 дней. Ближе к середине второго дня, у меня заметно снизилась интенсивность кашля. Ночью того же дня, я спала более-менее нормально, так как уже не кашляла каждые 10 минут подряд. В целом препарат достаточно быстро справился со своей задачей, не вызвал у меня побочек и аллергических реакций. Поэтому я однозначно его рекомендую к покупке, поскольку цена у него тоже вполне приемлемая. Всем спасибо, что дочитали) Будьте здоровы).

Бронхипрет ТП (Bronchipret) фото 1

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

26.07.2021 23:00
Я пила Бронхипрет при влажном кашле. Помог быстро. Хорошо разжижает мокроту, выводит ее из легких, снимает воспаление. Тоже советую его.
26.07.2021 23:00
Я вот тоже умудрилась где-то простыть, теперь кашель не дает пока. С утра уже с мокротой был (( Не знаю поможет ли бронхипрет при влажном кашле.
27.07.2021 23:39   Пожаловаться
Inga.Afonina: Читала в инструкции, что его можно применять и при сухом и при влажном кашле. Так как он оказывает отхаркивающее действие и способствует выведению мокроты из легких.