Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Проверенный препарат от кашля.

12.04.2022

Достоинства

Помогает при сухом надоедливом кашле, удобный курс приема.

Недостатки

Отзыв

Давно собиралась написать отзыв на таблетки Бронхипрет, и вот, когда я в очередной раз приболела и вновь обратилась к своему любимому препарату, то решила все- таки написать про свою схему лечения. Начну с того, что с лекарственным препаратом Бронхипрет я познакомилась еще два года назад, когда переболела бронхитом. Тогда мне назначали Бронхипрет в комплексном лечении и он здорово справился именно с интенсивностью кашля. После я пила Бронхипрет уже сама, когда у меня появлялся тот или иной кашель, ну а последний раз Бронхипрет помог мне избавиться от сухого надоедливого кашля, который я не могла победить. Препарат я принимала по схеме, 1 таблетка 3 раза в день. Плюсом пила сиропы собственного приготовления из клюквы и шиповника, с витамином С. После недели приема препарата кашель у меня исчез. Надо ли говорить о том, что Бронхипрет в очередной раз справился со своей задачей на отлично, думаю нет. Желаю быть всем здоровыми и не болеть!

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

12.04.2022 23:07
Бронхипрет в таблетках отличный препарат! Пила его при влажном и болезненном кашле, он хорошо снимает воспаление и снижает интенсивность кашля.
12.04.2022 23:07
Хороший препарат, тоже несколько раз брала его. В таблетках мне больше нравится, удобно принимать.