Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Отличные таблетки при простудном кашле.

04.12.2021

Достоинства

Действенный, натральный, простой в приеме.

Недостатки

Отзыв

В большинстве случаев приходится лечить кашель, вызванный острыми респираторными вирусными инфекциями, или ОРВИ, то есть тем, что в обиходе называют простудой. В нашей семье это обычное явление, так что словосочетание "сухой кашель" не вызывает у меня паники. Схема лечения у нас проверенная, расскажу на своем примере (кашель у ребенка лечу аналогично, только сиропом). Значит так: начинается кашель - пью Бронхипрет. Вот собственно и все. Да, все так просто. Три раза в день по 1 таблетке Бронхипрета и кашель становится мягче, не таким раздражающим и болезненным. Уже на 2-3 день появляется мокрота, которую Бронхипрет хорошо разжижает и способствует ее выведению (расширяет бронхи, чем облегчает откашливание). И на 7-8 день кашель проходит полностью, без осложнений.

Производит Бронхипрет немецкая компания Бионорика (качество соответственно высокое). Состав натуральный, но при этом он является лекарственным препаратом с доказанной эффективностью. Нашей семьей Бронхипрет проверен уже не один десяток раз, покупаем и лечим им кашель уже года 4 и за все время с ним ни разу не было никаких проблем, побочек и т. п.

Так что если у вас начался простудный кашель - советую не затягивать с лечением, сразу пить Бронхипрет и все будет отлично.