Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Когда у меня кашель, всегда выручает Бронхипрет.

24.01.2022

Достоинства

Натуральный состав, простой прием, эффективное действие.

Недостатки

Отзыв

Я всегда отдаю предпочтение натуральным лекарственным препаратам, но действительно хороших растительных я знаю не много. Один из них - Бронхипрет.
В составе таблеток Бронхипрет ТП содержатся экстракты травы тимьяна и корня первоцвета. Такой комбинированный состав дает комплексное действие. Тимьян богат на эфирное масло тимол, благодаря его высокой концентрации происходит ингаляция легких, снимается воспаление, уменьшаются бронхиальные спазмы. На стадии первоначального кашля, когда нет мокроты, это очень важно. Это очень облегчает состояние, сокращает частоту приступов и болезненность. Когда мокрота появляется, Бронхипрет ее хорошо разжижает, расширяет бронхи, облегчает откашливание и предотвращает ее застой в легких.
Сколько раз я уже лечилась с Бронхипретом, с ним кашель ни разу не переходил в затяжную форму, не давал осложнений. Прием очень простой, по 1 таблетке 3 раза в день. Никаких побочек и проблем от него ни разу не было. Поэтому Бронхипрет - мой фаворит в лечении кашля.

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

24.01.2022 18:36
Видела в аптеке, но не пробовала. Мне всегда казалось, что если на травах, то слабенькие таблетки.
25.01.2022 13:28   Пожаловаться
Нежна: Нет, вообще не слабые. На травах - это про безопасность. А вот действие клинически доказано. Да и немецкое качество говорит само за себя!!!
27.01.2022 16:44   Пожаловаться
Людмила: Бронхипрет правда классный, я сама таблетки пью, а вот муж больше любит сироп, хоть он и считается для детей, так как идет с 1 года.
27.01.2022 18:28   Пожаловаться
Нежна: Не обязательно сироп для детей, кто что больше любит. Мне просто удобнее с таблетированной формой, бросила блистер в сумочку и выпила в любом месте, водой только запить. С сиропом мне менее удобно, хотя с ним даже вода не нужна, вкус приятный, не горький.