Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Спас меня от кашля)

26.06.2022

Достоинства

Удобно принимать, разжижает мокроту и выводит ее из легких, растительный состав.

Недостатки

Отзыв

На днях мне пришлось лечиться от назойливого сухого кашля, и помог мне в этом растительный препарат Бронхипрет ТП.
Мне его посоветовали в аптеке, как препарат, который справляется с любым кашлем и сухим, и влажным.
Мне принципиально нужны были именно таблетки, поскольку пить сироп в течение дня мне было не совсем удобно. В день нужно принимать по 1 таблетке 3 раза в день. Таблетки покрыты пленочной оболочкой, поэтому на вкус они практически безвкусные.
В первый день когда я начала принимать Бронхипрет, то почувствовала облегчение, поскольку уже к вечеру я стала кашлять немного реже. В эту ночь мне удалось впервые нормально поспать, поскольку как таковых позывов покашлять у меня не было.
С каждым следующим днем лечения, я чувствовала себя все лучше и лучше, и к тому моменту как я закончила принимать Бронхипрет, кашель у меня полностью прошел.

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

26.06.2022 22:02
Вот при влажном кашле я его еще не пробовала, но теперь точно буду иметь в виду.
26.06.2022 22:02
Да мне тоже нравятся таблетки Бронхипрет. Беру, когда появляется кашель. Скажу так, что с мокротой он тоже хорошо справляется.