Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Замечательно помогает при кашле.

26.04.2022

Достоинства

Удобно применять, натуральный растительный состав, снимает воспаление, разжижает и выводит мокроту.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня, сегодня хочу рассказать о лекарственном препарате Бронхипрет в таблетках, который отлично помог мне справиться с кашлем и быстро поставил меня на ноги, несмотря на неприятные симптомы и болезненное самочувствие. Болею я в принципе крайне редко, а тут так получилось, что мы с мужем выбрались на природу, и чуть меня пригрело солнышко, я решила снять куртку и меня конечно же продуло. Уже на утро я почувствовала у себя в легких скопление мокроты и болезненные ощущения при откашливании. Муж, конечно же, немедленно сходил в аптеку мне за лекарством, и принес упаковку Бронхипрет в таблетках. Оказалось, что Бронхипрет применяют для сухого и влажного кашля, а также он назначается в комплексном лечении бронхита и трахеита, а эти заболевания всегда сопровождаются неприятным и болезненными симптомами. Инструкция у препарата очень простая и понятная. Я стала принимать Бронхипрет по 1 таблетке 3 раза в день, и примерно на вторые-третьи сутки мне стало намного легче. Болезненность при откашливании прошла, мокрота стала отходить гораздо лучше. В общей сложности я пропила препарат 7 дней, и к концу недели оканчательно вылечила свой простудный кашель, без каких-либо дальнейших осложнений, что считаю успехом и поэтому, могу рекомендовать этот препарат.

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

26.04.2022 00:22
Здорово! Надо будет взять на заметку) Мы хоть и не часто болеем, но порой дети приносят из школы всякую заразу, после который болеет вся семья.
26.04.2022 00:22
Я так поняла что в упаковке 20 таблеток, получается что хватает ее как раз на неделю?
03.05.2022 22:13   Пожаловаться
Юлия Сладкова: Да на неделю мне ровно и хватило упаковки. Я кстати даже больничный на работе не брала, так как на утро понедельника чувствовала себя уже лучше.
26.04.2022 00:22
Весна опасное время года) Вроде солнышко греет, а ветер еще холодный, легко можно простыть. Мне тоже нравится Бронхипрет, часто его беру.
27.04.2022 23:35   Пожаловаться
Юлия Сладкова: Да вот же, сама об этом знаю, а все равно разделась) Зато теперь я знаю чем в случае чего лечить болезненный кашель!