Бронхипрет ТП (Bronchipret)

Отзыв о Бронхипрет ТП (Bronchipret):
Лучшее решение при кашле

27.04.2021

Достоинства

Состав, безопасность, действие.

Недостатки

Отзыв

У нас на работе не приветствуются больничные, поэтому простуду я переносила на ногах и легкий кашель перерос в бронхит. К врачу все же пришлось идти и брать больничный. Терапевт сказал, что в следующий раз нужно с первыми симптомами, когда только кашель начинается, пить Бронхипрет, он убережет от длительного, острого течения болезни и от возможных осложнений, как было у меня в этот раз. Но и уже на этой стадии Бронхипрет эффективный, он ускорит выздоровление, так как не просто устраняет симптомы, но и лечит. В общем, лечение было комплексным, но конкретно от бронхита мне назначили Бронхипрет.
Бронхипрет на основе экстрактов трав, за счет высокого содержания их эфирных масел в составе, которые выводятся при выдохе и таким образом осуществляется эффект ингаляции легких, это ощутимо и приятно облегчает дыхание. Также Бронхипрет уменьшает бронхоспазмы, снимает воспаление, разжижает мокроту и способствует ее выведению. По ощущениям мне стало легче уже на второй день приема, кашель конечно так быстро не прошел, но значительно уменьшился, особенно по ночам, на вторую ночь я уже не просыпалась от приступов кашля.
В целом пила Бронхипрет 10 дней, за это время бронхит прошел полностью и мне выписали больничный с разрешением выходить на работу. Но в следующий раз прислушаюсь к совету терапевта пить Бронхипрет с первыми симптомами, чтобы не доводить кашель до тяжелого состояния.

Бронхипрет ТП (Bronchipret) фото 1 Бронхипрет ТП (Bronchipret) фото 2

Другие отзывы на Бронхипрет ТП (Bronchipret)

27.04.2021 17:20
Когда кашель только начинается и мокроты нет, то таблетками от кашля можно усугубить ситуацию.
10.07.2021 11:35   Пожаловаться
Ниточка: Бронхипрет не усугубит, он наоборот снимет воспаление, спазмы, облегчит состояние. Его можно и даже нужно принимать с первыми проявлениями симптомов.
10.07.2021 18:37   Пожаловаться
Евгения: Я всегда так пью, с первыми проявлениями, дольше 5-6 дней не кашляю. Да и эти дни особо не страдаю от кашля, нет сильных и затяжных приступов.
11.07.2021 20:00   Пожаловаться
Ниточка: Я теперь тоже буду умнее, но на ошибках учатся)) Поэтому и написала свой отзыв, может кто-то научится на моей и это сохранит ему здоровье.
27.04.2021 17:20
Я вот все никак откашляться не могу, уже собрала коллекцию сиропов, таблеток, чаев. Бронхипрет еще не пробовала, видимо дошла очередь и до него. Не первый раз читаю о нем хорошие отзывы.
29.04.2021 11:12   Пожаловаться
Ниточка: Я за всю свою жизнь тоже много всего перепила, но Бронхипрет однозначно лучшее из них всех.
27.04.2021 17:20
Радует, что состав натуральный, сейчас не часто такое встречается.
28.04.2021 18:35   Пожаловаться
Ниточка: Согласна с вами. Но кроме того, что Бронхипрет натуральный, он еще и действенный. И не гомеопатия или биодобавка, а полноценное лекарство с полной доказательной базой.