ГТА САН-АНДРЕС

ГТА САН-АНДРЕС отзывы

4,8

Класс!

Достоинства: Много всего!

Отзыв: Игра замечательная! В ней много миссий и затягивающий сюжет. В свободное время можно делать все что хочешь. Например заработать денег (таксисит, пожарный, мед. работник). Очень классно что игрок теперь может плавать. Эта игра затягивает тысячи людей. Создатели создали просто великолепный шедевр. Но эта игра носит сцены убийства и сексуального характера. Игра эта не всем подойдет.

03.06.2013

Когда то она и меня затянула...

Достоинства: Интересная игра, хорошая графика, не обязательно выполнять квесты.

Недостатки: Очень сильно затягивает.

Отзыв: Было в моей жизни такое время, когда эта игра затянула и меня. Я как мальчишка в подростковом возрасте, бегала по улицам с автоматом, в образе чернокожего мужчины и мочила ни в чем не повинных жителей. Это довольно не плохая игра, но на мой взгляд, она очень сильно затягивает и оторваться от нее очень трудно.

Крутая

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Графика.

Отзыв: В своё время игра была популярна. Проходить миссии убивать, захватывать районы. Игра проходиться очень быстро прошёл менее чем за неделю хотелось бы подольше поиграть. Без чит-кодов не возможно пройти игру. Недостаток графика и сцены сексуального, характера. Игра не для маленьких! Также в игре присутствует наркотики.

23.05.2013

Легенда!

Достоинства: Свобода действий, интересные сюжетные миссии.

Недостатки: Графика: (.

Отзыв: Лучшая из серии игр GTA, да и вообще лучшая игра созданная на сегодняшний день. Открытый мир и свобода действий. остросюжетная игра, с многочисленными сюжетными поворотами, если так можно сказать. По сюжету карл джонсон после смерти матери приезжает в свой родной дом и узнает что на улицах грув многое изменилось. Тут и начинается игра:) Существует множество модов на игру. На мой взгляд лучший мод для игры это: "Freerunning story". Данный мод добавляет в игру анимации паркура и фрирана, игра стан… Читать далее

18.05.2013

Нормальная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Гта сан андреас это нормальная игра я в неё играю давно и мне она интересна лёгкие уровни прохождения много различных кодов она лучше чем всякие стрелялки от них у детей башню сносит а гта отличный сюжет проста в управление мне нравится советую всем.

13.05.2013

Думаю это легенда!

Достоинства: Сама игра!

Отзыв: Эта часть GTA стала самой популярной не по-боюсь этого слова в мире! И действительно в неё играет просто тьма народу! Но не зря же она настолько популярная, создали игры создали неповторимый шедевр, который уже скорей всего не сможет создать никто! Большой поклон разработчикам этой игры!

03.05.2013

RockStaR

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: San Andreas) - компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре 3D-шутера с элементами аркадного автосимулятора, разработанная Rockstar North. Гта это супер мега игра Рокстар. Сюжет очень классный но графика в настоящее время несколько устаревшей. Но если ты хочешь вспомнить молодость тогда Играй) захватывая районы.

30.04.2013

Самая классная часть серии

Достоинства: Много возможностей, возможность устанавливать свои машины.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий, но как и в gta 4 так и в «санке» есть чем заняться. 1. Таксист-люди также останавливают машину и просят довести за не плохие деньги. 2. Пожарный – горят машины, люди, ваша задача затушить это все, но после прохождении миссии пожарного у вас появляется чисто игровая возможность, вы не горите в огне)). 3. Водитель скорой помощи- эта труд… Читать далее

18.11.2020

Неплохая игра для проведения свободного времени

Достоинства: -сюжет игры -транспортные средства -возможность установки мода (ов) -разные виды оружия.

Недостатки: -графика -физика в некоторых местах -анимация некоторых персонажей -прорисовка персонажей.

Отзыв: Игра реально крутая, в неё можно играть в режиме карьеры или свободный режим. Что касаемо всей игры, то в целом неплохо, кроме графики, некоторой анимации персонажей, прорисовки людей, земли, и мелких предметов и так далее. Конечно пусть и есть какие-то недочеты, но как я уже сказал ранее в целом прикольная.

16.07.2015

Неплохая

Отзыв: ГТА САН-АНДРЕС интересное продолжение игры. Добавлены новые возможности, стали доступны новые виды транспортных средств. Но что-то не заинтересовала, начала играть, прошла парочку заданий и все на этом. Хорошо, хоть деньги на нее не тратила, подарили диск.

05.08.2013

Игра ГТА в своём роде игра поколений.

Достоинства: В принципе можно делать всё что угодна и играть не по сценарию.

Недостатки: Игра влияет на психику людей. Многие дети начинают воспринимать наш мир так же как и мир ГТА а себя персом за которого они играют.

Отзыв: Многие играют в игры. Кто-то предпочитает рпг, кто-то стратегии, другие играют в симуляторы. У каждого человека свои вкусы. Но у каждого есть игра, которая самая первая впилась в душе, взяла за живое, вцепилась и не хочет отпускать сколько бы лет ни прошло. В моей игровой практике это ГТА. Поиграв в нее впервые, я была поражена. И до сих пор, уже повзрослев, я могу с удовольствием сесть играть в эту историю, которая по праву может остаться как игра поколений.

12.06.2013

Суперская игра

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Графика слабая.

Отзыв: GTA San Andreas мне нравится за то, что там можно творить почти всё, что угодно: Воровать машины, выкидывать из машин людей и забирать тачку, стрелять во всех и каждого, будь то коп или простой прохожий. Также есть тайники, где вы можете найти оружие, деньги и др. Мне также нравится, что там изменяется погода, есть ночь и день. Минусов мало: во-первых, графика средняя, во-вторых, нельзя всё подрывать( это было бы очень хорошо)))) , в-третьих, не во все здания можно заходить, только в те, которые… Читать далее

Неплохая игра

Достоинства: Большая площадь san andreas, можно тюненговать машину.

Недостатки: 1 недостаток: плохая графика.

Отзыв: Игра сама по себе интересная во первых: большое количество миссий, во вторых. Зачем убрали магазин для ближнего боя, который был в игре GTA vice city. В игре можно ходить в спорт зал. в игре много городов. я вот лично люблю когда всё надоест сесть и поиграть в эту игру.

17.08.2013

Не очень!

Достоинства: Новые возможности!

Недостатки: Возможно они и есть, но я не видел!

Отзыв: Хоть я и являюсь поклонником серии игр GTA, но эта часть мне не очень понравилась! Хотя она явно была лучше своей предшественницы GTA Vice City, но все же предпочтение отдаю я ей! Единственное, что меня порадовало в Гта СА, это возможность Летать на самолетах, и ездить на поездах!

Отзывы на ГТА САН-АНДРЕС в категории Прочее.