Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara :
Пушистые ресницы

31.03.2021

Достоинства

Длина и объем.

Недостатки

Отзыв

Свои от природы ресницы у меня тонкие и короткие, на столько светлые, что их практически не заметно ра лице и от этого глазам совершенно не хватает выразительности. Не каждая тушь мге подходит, чаще всего просто склеивает ресницы и глаза от тяжести на веках устают. Но я нашла для себя идеальный вариант на каждый день - Oriflame Giordani Gold Iconic Grand Mascara
Тушь для ресниц.

Тушь просто идеально подходит для использования на каждый день, потому что не смотря на огромное количество слоев все равно не создаёт никакой тяжести, прокрашивает идеально равномерно и без комков, эффект ультраудлинения ресниц.

Мне нравится в ней уникальная форма щеточки, которая полностью повторяет изгиб и делает его более поднятым и фиксированным, обеспечивает идеальное прокрашивание от корней до кончиков и многократное наслаивание бьюти-продукта. Уже после третьего слоя есть эффект накладных ресниц, так же продукт передаёт насыщенный и глубокий чёрный оттенок. Длина с изгибом держится хоть и при ветре. На глазах комфортно себя ведёт.