Передача "Comedy Woman", ТНТ

Передача "Comedy Woman", ТНТ отзывы

3,4
27.07.2013

Очень смешная передача.

Достоинства: Сплошные достоинства.

Отзыв: Очень интересная и смешная передача. Каждый раз девочки выдают что-то новое и хочется смотреть её целыми днями. Молодцы девочки, продолжайте всех радовать и поднимать всем настроение. Мне очень нравится смотреть эту передачу и когда плохое настроение или какие проблемы, она помогает мне отвлечься от всего этого. Всем рекомендую смотреть эту передачу.

23.07.2013

Женский юморComedy Woman

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Шоу Comedy Woman очень похоже на Comedy Club, только на Comedy Woman только женщины (ведущий мужчина). Это шоу очень интересно своим шуточными скетчами про ситуации из жизни женщины. Любимые артистки-Наталья Медведева (сумасшедшая) и Татьяна Морозова (просто русская баба).

13.06.2013

Вумн

Отзыв: Это единственная передача, при просмотре которой мне стыдно, что я девушка! Вот реально стыдно. . Я конечно все понимаю, что этот стеб и "шутки" это шоу, за которое получают денежку, но не смешно же! Я начну с минусов (плюсов я не нашла). . Самое основное, конечно, это плоскость шуток! Кто их находит смешными. . Наверное только семьи этих актрисулек. Смеяться после слова "лопата" нужно или как? Второе: передача превратилась в подобие кабаре! Раньше танцевальные номера были финалом передачи, те… Читать далее

05.05.2013

Порой весьма смешно

Достоинства: Бывают смешные и удачные шутки.

Недостатки: Много проходных сцен.

Отзыв: Передача "Comedy Woman" не дает стабильно убойных шуток, но иногда вполне себе выстреливает! Особенно в последнее время стало появляться много удачных шуток и сценок, которые идут в народ. Часто слышу выражения "Сколько? А за сколько? А вас сколько? " и "Ветер, туч мне не надо, Пригони Лэнд Крузер Прадо". Может это и не лучший юмор на нашей эстраде, но однозначно на голову выше программ типа "Аншлаг".

03.05.2013

Круглосуточно красивые женщины: )

Отзыв: Мне нравится эта передача. Потому что во-первых там красивые женщины, во-вторых тонкий юмор, он лёгкий и не навязчивый. Это шоу, а не просто юмористическая передачка. Когда нет настроения вообще посмотрел и сразу оно поднимается: ) Нравится Хрусталев. Я их просто обожаю!

02.05.2013

По сравнению с камеди клаб это СМЕШНО!

Отзыв: Девочки веселые не избитые) как их предшественники парни! Весело иронично! И каждый раз что-то новое. А не ожидаемо Снежок сейчас всех будет грязью поливать остальные смеяться и тд. А у девочек этого нет! Так что 5+ девочкам! Смотрела смотрю и буду смотреть!

Маниакальный бред.

Отзыв: Тупые шутки для тех у кого абсолютно отсутствует чувство юмора или для глухонемых людей - которым без разницы на что смотреть. Повторили за ребятами из " Comedy Club " - думали, что получится, что-то путное. Не знаю кто приходит на их передачу, наверное этим людям платят за то, что бы они смотрели этот бред.

Забавная Передача ^_^

Достоинства: Красивые Девушки, нормальные шутки( иногда), Дмитрий Хрусталев: D.

Недостатки: Иногда шутки не очень).

Отзыв: Comedy Woman, довольна забавная передача, красивые "Юмористки" и Митя: D что можно сказать, не всем нравиться эта передача, шутки не идеальны, но смотреть можно, есть пару Актрис которые тянут это Шоу, Можно сказать советую смотреть) а Насчет Отрицательных отзывов - у каждого свое мнение и свое чувство Юмора).

Неудовлетворенные дамочки

Отзыв: Периодически, в Камеди Вумен проскальзывают просветления и забавные сценки, но в основной своей массе все построено на танцах, взаимных оскорблениях и всяческой демонстрации своей неудовлетворенности во всех отношениях. Затесавшийся там Хрусталев как-то уже и с мужчиной-то не ассоциируется. У каждой из дамочек свой стиль, это плюс, но из всех только Леночку люблю, за ее прямой юмор. Вообще посмотреть можно, но совсем уж от нечего делать.

01.05.2013

ТУПИЗМ

Отзыв: НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ. Comedy Woman - ЭТО СКОПЛЕНИЕ ТУПЫХ ЖЕНЩИН, У КОТОРЫХ СОВЕРШЕННО НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА. ОНИ ПРОСТО НА СЦЕНЕ КРИЧАТ, ОБСЕРАЮТ ДРУГ ДРУГА И ДУМАЮТ ЧТО ЭТО СМЕШНО. САМ СМЕШУ САМ СМЕЮСЬ-ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ. ИМ НАДО ХОТЯ БЫ ЗНАК КАКОЙ ДАВАТЬ, КОГДА И НАД ЧЕМ НАДО СМЕЯТЬСЯ. В ОБЩЕМ ЭТО ТУПОЙ ЮМОР. А ВЕДУЩАЯ ПО ГЛАЗАМ ВИДНО ЧТО НЕ ОТ ЮМОРА СМЕЕТСЯ. А КТО ИНТЕРЕСНО ИМ СЦЕНАРИИ ПИШЕТ? ОН НАВЕРНО ПЬЕТ.

Отзывы на Передача "Comedy Woman", ТНТ в категории Телепередачи.