Кафе "БлинБери", Волгоград

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
01.04.2021

Достоинства

Огромный выбор, адекватные цены, высокое качество, дружелюбный персонал, быстрое обслуживание, уютная обстановка.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Не сказать бы, что я прям любитель блинов. Ем иногда, но без экзальтации какой-то. Но в БлинБери были какие-то особенные блинчик, наверное. Потому что я ел, ел, ел и не мог остановиться! А ведь заскочил просто после работы в первое попавшееся место, ага.

Кстати, понравились не только блины, но и другие блюда. Тем более, что выбрать есть из чего. В меню и супы, и каши с салатами. Напитков тоже море, глаза разбегались. Решил попробовать кофе на «альтернативном» молоке. Внезапно понравилось! Хотя все же обычное молоко люблю больше. Но с блинчиками с ягодной начинкой такой кофе вполне себе зашел.

Обстановка в кафе не то, чтобы какая-то оригинальная, но уютная, и этого достаточно. Ничто от еды не отвлекает, можно насладиться каждым блинчиком. Сервис в БлинБери тоже вполне не королевский, но для своего уровня адекватный, персонал работает хорошо. Никаких грубостей, хамства и пренебрежения не чувствовал. В общем, маст хэв.
Рекомендую.

Кафе "БлинБери", Волгоград фото 1