Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
16.11.2022

Идеальный выбор для приобретения

Достоинства: Вместительный хорошо холодит, морозильная камера работает отлично.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Всем здравствуйте! Приобрел данный холодильник, очень хорош в использовании, отлично холодит, морозильная камера также на высшем уровне, вместительный, нет каких-либо неполадок или скрипа, все отлично работает, советую данный холодильник, он точно придаст цвет вашему дому и использованию!

23.10.2022

Отличный холодильник

Достоинства: Вместительный, компактный, красивый дизайн.

Отзыв: Холодильник очень удобный, и надёжный, много полок, хорошая температура, не сильно маркий, очень вместительный. До этого у нас были холодильники этой компании, и они нас так же радовали. Хотелось бы отметить что обслуживание у компании очень хорошее, и при любой проблемы вам приедут и решат, именно поэтому мы выбрали данную компанию.

21.05.2022

Холодильник 👍

Достоинства: Indesit B 16 лучший в своём деле.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: На вид и на пользование очень хороший холодильник вместительный. .. приобретавший его не пожалеет. .. советую всем потому что сама таким пользуюсь. . купивший этот холодильник не пожалеет он будет долго вам служить , свежесть продуктов хранить очень долго. ..

01.02.2022

Очень хороший только немного шумный, рекомендую

Достоинства: По отзывам неплохая модель и хороша на деле! очень хорошая стоит 2 года никаких неполадок! все служит так как нужно очень функциональный.

Недостатки: Их проктически нет кроме небольшого шума раз в 2 дня его не слышно из другой комнаты.

Отзыв: Купили холодильник "4 года назад. После старенького Смоленска-414, который к тому же приходилось то и дело размораживать, новый холодильник показался очень вместительным (сейчас вроде бы в морозилку не помешал еще один ящичек) Работает хорошо, не боится перепада напряжения".

04.12.2021

Отлично

Отзыв: Доброго дня, придбали такий холодильник і ні краплі не пожалкували про це)) Гарно працює, тихо, всі відділі морозять на відмінно, а морозильна камера має багато місця Хто думає чи купувати, беріть і на пожалкуєте))) Ціна відповідає якості, а якість на найвищему рівні.

04.12.2021

Очень быстро доставили и в лучшем виде.

Достоинства: Быстро и в хорошом виде.

Недостатки: Иногда всё во льду.

Отзыв: Холодильник очень хороший как я уже написал доставили быстро и в лучшем виде. Холодит прекрасно овощи фрукты салаты. Морозилка в нём очень хорошая. ПРавда бывает такое что всё во льду но ооооочень редко. Ну, а эсли вдруг выключат свет холод сохраняет очень долго.

15.08.2021

Холодильник для всей семьи

Достоинства: Перемены тока не чувствует, очень сильно защищён от внешней температуры. Шума совсем нет. Долго держит внутренний температуры без сети.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: Самый удобный холодильник. Место занимает мало, работает без шума. Морозит как надо. Энергосбережающий. Цена тоже очень доступна. Удобно для всей семьи. Эксплуатации прямо как чемодан. Всем рекомендую. Пользуюсь в деревню. Бывает свет пропадает, но долго держит температура не смотря внешний погоду.

15.07.2021

Идеальный Холодельник

Достоинства: У меня indezit b16nf с 2007 года работает отлично!

Недостатки: Уплотнительная резина слабая.

Отзыв: Фото постараюсь выложить на днях ссылку добавлю, итог такой брали как самый дешёвый и были готовы к шуму, терпели, но когда стала опасность для семьи и дома стал сомневаться в производителе. Ведь когда проектируете даже самый собачий холодильник позаботьтесь о безопасности покупателей. он не должен загораться и тянуть за собой обои и кусок линолеума. Холодильник очень шумный. В моем случае настолько, что ночью просыпаемся от его звуков первый раз думала что что то упало в холодильнике, какая то … Читать далее

12.07.2021

Супер

Достоинства: Большие камеры хранения.

Отзыв: Холодильник очень хороший, морозильная камера большая и сам холодильник тоже большой очень вместительный, в доме много места не занимает. Цена низкая. Буду покупать такой-же своим родителям. Надеюсь будет работать долго и вечно без поломок всяких.

01.04.2021

Продуманная организация хранения и лаконичный дизайн

Достоинства: Не большой, вместительный, стильный.

Отзыв: Вместительный холодильник - то что нужно каждой хозяйке. В модели идеально сочетается цена, функциональность, прекрасный внешний вид без всяких не нужных кнопочек. очень хочется похвалить производителя за дизайн ничего лишнего, мне очень нравиться всем рекомендую.

05.01.2021

Экономично и практично

Достоинства: Экономично.

Недостатки: Пока не видели.

Отзыв: Вместо старого купили эту модель Холодильника. Самое главное цена улыбнуло вместительный, храпов и шумов не издаёт. Красивая модель. Полочки, и 2 разные кармашка позволяет хранить все на своих местах. Морозит отлично, регулируется. Нашей семье нравиться.

18.12.2020

Отличный холодильник

Недостатки: Взяли белый цвет, слишком пачкается.

Отзыв: Приобрели холодильник 5 лет назад, могу сказать отличный, даже очень, до сих пор морозит отменно, в доме его даже не слышно, продукты сохраняются очень хорошо, ничего не портится. ... довольны покупкой, 10/10 баллов, спасибо производителю Хочу взять ещё на подарок родным.

16.12.2020

Очень вместиьельный, занимает не много места, отличный

Достоинства: Вместительный, удобный.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Вместительный, хорошая морозильная камера, занимает не много места. Продукты хранятся хорошо! Очень удобный, все нравится. Доставка не долгая, 10 дней ждали, привезли, помогли занести в квартиру. По цене тоже устроил. Вообщем все как мы и хотели, благодиртм за удобства.

11.12.2020

Очень надежный и вместительный

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Иногда издаёт неприятные звуки.

Отзыв: Приобрели этот холодильник и осталось очень довольны, 1. Хорошо впишется в любой интерьер, с виду он кажется маленьким, но как оказалось он очень вместительный внутри. Красивые стеклянные полки, очень легко моются и протираются в ежедневной уборке, легко снимаются, но при этом, очень прочные. Внутри холодильника не собирается лёд и конденсат, всегда сухо. Морозильная камера вместительная с тремя отделами, которые так же легко убираются, что даёт легкий доступ при Мойке холодильника. Требует разм… Читать далее

09.12.2020

Холодильником пользуемся продолжительное время

Достоинства: Вместительный Удобный.

Отзыв: Остались довольны👍. Удобный, вместительный, большое количество отделений для хранения, удобно вынимать, мыть. Бесшумный, прост в эксплуатации, цена приемлемая. Морозильная камера из 3х вместительный секций, хорошо марозит. Есть удобный регулятор степень заморозки. Подойдет для семьи из большова количества человек.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.