Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
01.04.2021

Продуманная организация хранения и лаконичный дизайн

Достоинства: Не большой, вместительный, стильный.

Отзыв: Вместительный холодильник - то что нужно каждой хозяйке. В модели идеально сочетается цена, функциональность, прекрасный внешний вид без всяких не нужных кнопочек. очень хочется похвалить производителя за дизайн ничего лишнего, мне очень нравиться всем рекомендую.

06.01.2021

Удобный, вместительный, не занимает очень много места

Достоинства: Хороший холодильник.

Недостатки: Неь.

Отзыв: Холодильник очень хороший. Купили пол года года назад, для 4 человек самое то. Вместимый. Можно сложить все. Работает очень тихо. Очень мало потребляет электричества. Морозилка работает супер. Небоитса перепадов напряжения ящики. Не нужно размораживать.

05.01.2021

Экономично и практично

Достоинства: Экономично.

Недостатки: Пока не видели.

Отзыв: Вместо старого купили эту модель Холодильника. Самое главное цена улыбнуло вместительный, храпов и шумов не издаёт. Красивая модель. Полочки, и 2 разные кармашка позволяет хранить все на своих местах. Морозит отлично, регулируется. Нашей семье нравиться.

18.12.2020

Отличный холодильник

Недостатки: Взяли белый цвет, слишком пачкается.

Отзыв: Приобрели холодильник 5 лет назад, могу сказать отличный, даже очень, до сих пор морозит отменно, в доме его даже не слышно, продукты сохраняются очень хорошо, ничего не портится. ... довольны покупкой, 10/10 баллов, спасибо производителю Хочу взять ещё на подарок родным.

16.12.2020

Очень вместиьельный, занимает не много места, отличный

Достоинства: Вместительный, удобный.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Вместительный, хорошая морозильная камера, занимает не много места. Продукты хранятся хорошо! Очень удобный, все нравится. Доставка не долгая, 10 дней ждали, привезли, помогли занести в квартиру. По цене тоже устроил. Вообщем все как мы и хотели, благодиртм за удобства.

11.12.2020

Очень надежный и вместительный

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Иногда издаёт неприятные звуки.

Отзыв: Приобрели этот холодильник и осталось очень довольны, 1. Хорошо впишется в любой интерьер, с виду он кажется маленьким, но как оказалось он очень вместительный внутри. Красивые стеклянные полки, очень легко моются и протираются в ежедневной уборке, легко снимаются, но при этом, очень прочные. Внутри холодильника не собирается лёд и конденсат, всегда сухо. Морозильная камера вместительная с тремя отделами, которые так же легко убираются, что даёт легкий доступ при Мойке холодильника. Требует разм… Читать далее

09.12.2020

Холодильником пользуемся продолжительное время

Достоинства: Вместительный Удобный.

Отзыв: Остались довольны👍. Удобный, вместительный, большое количество отделений для хранения, удобно вынимать, мыть. Бесшумный, прост в эксплуатации, цена приемлемая. Морозильная камера из 3х вместительный секций, хорошо марозит. Есть удобный регулятор степень заморозки. Подойдет для семьи из большова количества человек.

03.12.2020

Очень удобно закинуть туда и вывесть в любом банке советую

Достоинства: Хорошо морозит.

Отзыв: Нам очень понравился, он очень вместительный, никаких режущих ухо звук не слышим - не жужжит, не рычит, дизайн у него неплохой и даже качество краски, что мне очень нравится в этом холодильнике - что его не нужно размораживать каждый месяц, как холодильники старых образцов, Ячейки легко открываются, компактный и в то же время обширный, два в одном. обширная холодильная камера и сам холодильник. Есть регулятор температуры, можно балансировать, очень удобно.

12.09.2020

Холодтльник

Достоинства: Продукты хранить.

Отзыв: Отличный холодильник цвет белый, есть 3полки из стекла, груз выдерживает большой. Морозильной камере есть 2 полки. Есть регулятор холода, какой холод хочеш такую цифру и ставиш, легко мыть ,много место не занимает. Холодильник нужен быту, не большого роста.

21.04.2020

Недолговечный

Достоинства: Неплохие характеристики.

Недостатки: Плохое качество: слабые уплотнительные резинки и быстрая поломка.

Отзыв: Если смотреть по заявленным характеристикам и удобству пользования, холодильник очень неплохой. Он довольно объемный, имеет вместительную обычную камеру (для повседневного хранения продуктов) и достаточно просторную и объемную морозильную камеру (для пригтовления и хранения замороженным продуктов). Полки скомпонованы удобно, к тому же есть возможность варьировать высоту полок, чтобы можно было поставить в холодильник контейнеры или емкости разной высоты. Достаточно просторный лоток для овоще… Читать далее

09.11.2019

Хорошо

Достоинства: Вместительный, стильный, красивый, модный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший холодильник, не разу не подвёл за полгода. Поставили на даче( в загородном доме) . Еда всегда свежая и вкусная))).

02.10.2019

Отличный

Достоинства: Красивый удобный.

Отзыв: Вмещаемый. Никаких посторонних запахов. Мощные двери. Очень хорошо вписался в интерьер, за что мы очень переживали. Для семьи из 4 человек хороший вариант. Есть регуляторы высоты полок. Полка для питья. Держатель-подстаканник.

13.08.2019

Не советовал бы

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Отказал работать после 3-х месяцев.

Отзыв: Холодильник хороший, морозит хорошо, но после 3-х месяцев он перестал работать.

27.07.2019

Классный товар!

Достоинства: Габариты.

Недостатки: -.

Отзыв: Купил этот товар месяц назад не пахнет, хорошо работает градусов держит отлично вообщем товаром доволен всем советую, купите не пожалеете, цена качество вроде бы хорошо, имеет хорошие габариты, очень удобный мой ребенок потягивается и не жалуется так что отлично все, еще хотел сказать о доставке очень бысто бегать привезла и все аккуратно собрали.

12.07.2019

Компактный холодильник, имеющий полную комплектацию.

Достоинства: -Вместительность данной модели, порадует вас; -Необязательность частых разморозок, ибо холодильник данной модели итак работает исправно; -Сравнительно дешевый;.

Отзыв: Холодильник Indesit B 16 является долговечным при правильной эксплуатации. Уровень шума данной модели холодильника вполне радует, не предоставляя никаких неудобств, особенно это ощущаем ночью. Автономное сохранение холода данного холодильника равна 15 часам, что позволит сохранить ваши продукты в свежем виде, даже если по каким-то причинам какое-то время подачи электрической энергии приостановлено. Одним из козырей данной модели, считаю, -не сохранение запахов продуктами, что является важным п… Читать далее

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.