Мясное пюре Тема Говядина с языком

Мясное пюре Тема Говядина с языком отзывы

4,5
07.01.2016

Нам не нравилось

Отзыв: Конечно я понимаю что для малышей полезно давать мясные пюре, но они до такой степени противные и с отвратительным запахом. мы один раз попробывали и больше мучать своего ребенка я не стала.

18.11.2014

Говядина с душком

Достоинства: Продукция Тёма отличная за этим исключением.

Недостатки: Говядин с языком испорченная.

Отзыв: Купила племяннику (2 годика) мясное пюре, а оно оказалось испорченным, хотя срок годности не истек, да и банка была в в порядке, магазин тоже был хорошим. С иной продукцией Тёма проблем не было никогда, а тут на тебе. И это оказалось не впервые, я специально взяла потом еще одну баночку и с ней была такая же проблема: отдавало горькостью, неприятный запах.

16.06.2014

Не повезло

Отзыв: Наверно это просто случайность, но наша пробная баночка, ещё с не истекшим сроком годности, оказалась кислой.... в общем пропала. Не отрицаю, что может её как-то не так хранили или ещё чего, но после этого не покупаем это пюре.

30.08.2018

Нормально

Достоинства: Удобно открывается.

Отзыв: Удобно открывать, нечего лишнего не добавлено. Но моей дочке не понравилось, а у подруги наоборот кушает с удовольствием! Многие мамы рекомендуют, у всех разные вкусы и каждому ребенку что-то нравится, что-то нет, поэтому я считаю, что это хорошая марка и стоит ее попробовать.

11.06.2015

На любителя

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Давала дочке, но ей не очень понравилось, как мне кажется из-за того, что оно как суховатое. Но при этом у соседки сын именно эти консервы ест с удовольствием. А качество Темы мне нравится (дочка с удовольствием есть консервы из курицы, творожки и соки).

Отзывы на Мясное пюре Тема Говядина с языком в категории Детское питание.