Тушь для ресниц Kiko Milano Standout Volume Waterproof Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Kiko Milano Standout Volume Waterproof Mascara :
Объем и длина ресниц

06.04.2021

Достоинства

Мега длина и объем.

Недостатки

Отзыв

У меня свои ресницы такие блеклые и короткие, что их не видно. Да и ещё не каждая тушь может поомщь сделать их более оформленными и пушистыми. В этом плане просто идеально подходит Kiko Milano Standout Volume Waterproof Mascara. Тушь для ресниц.

В ней мне понравилось то, что она так легко наносится, обволакивает и тем самым уплотняет каждую ресницу, не образуя комочков и не осыпаясь. С ней комфортно хоть и весь день, потому что я не чувствую никакой тяжести. Она наделяет насыщенным чёрным оттенком ресницы и к тому же ещё оставляет блеск.

Тушь совершенно не раздражает кожу век, визуально удлиняет ресницы и придает им дополнительный объем, стойко держит полученный изгиб, не смотря на ветер. Не течёт и не ждёт кожу.

В составе продукта есть эфир жожоба, который обладает увлажняющими и смягчающими свойствами, отлично защищает реснички от ломкости и сухости, поддерживает ухоженный вид и здоровье волосков. В 3 слоя создаётся максимальный объем, как при накладных ресницах. Отлично смывается любым средством.