Конфеты Elle

Отзыв о Конфеты Elle:
Вкусные конфеты с шоколадно-ореховой начинкой

07.04.2021

Достоинства

Приятный шоколадно-ореховый вкус, не приторно-сладкие.

Недостатки

Не указан состав на упаковке.

Отзыв

Конфеты Elle заинтересовали меня, потому что брала печенье с таким же названием. Печенье понравилось. В конфетах привлекла необычная форма. Они сделаны не в виде батончика или шара, как другие конфеты, а в виде палочек. Очень оригинальный дизайн упаковки с изящной надписью и аппетитным изображением орехов и шоколада тоже привлекает внимание. Кстати сказать, упаковка герметичная, но раскрывается легко. Цена у этих конфет приемлемая. Я купила их в магазине-дискаунтере по триста рублей за килограмм. На вкус конфеты не приторно-сладкие, как это бывает с конфетами других марок. Чувствуется приятный привкус орехов. По вкусу они напоминают вафельные трубочки и что-то в них есть от знаменитых шоколадных батончиков с печеньем внутри. Но это только первые вкусовые ощущения. Потом понимаешь, что вкус у них свой, а именно, шоколадно-ореховый, с приятной хрустинкой.
Хотя надпись на обертке на иностранном языке, сделана эта продукция у нас в стране, на Воронежской КДВ. До этого я ничего не знала о конфетах этого предприятия. Теперь буду советовать всем родным, знакомым и друзьям.

Конфеты Elle фото 1