Беседа хрустящие палочки

Отзыв о Беседа хрустящие палочки:
Хлебцы со вкусом

07.04.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Содержит белок молока.

Отзыв

Здравствуйте сегодня хочу оставить свой отзыв о хрустящих палочках с интересным названием беседа в семейной упаковке данные палочки имеют вкус тирамису. Изготовитель Самара в составе используется рис пшеница овёс рожь кукуруза. Но также обязательно в составе есть белок молока поэтому лицам с непереносимостью белка молока этот продукт не рекомендует производитель об этом указывает. Сами палочки напоминают хлебцы они круглые вытянутые их много. Внутри каждой такой трубочке есть начинка. Начинка суховатая её немного но чтобы раскрыть вкус достаточно
На вкус напоминает печенье тирамису очень нежный и даже сладкий. Поскольку печенья в упаковке много то хватит надолго. Желательно конечно всухомятку не кушать. Поскольку трубочки очень сладкие, после еды за хочется пить. Но если брать к чаю и для всей семьи то это продукт на мой взгляд очень хороший. Цена тоже очень экономично и мне обошлись эти трубочки всего в 45 руб. Если вам нравится печенье по типу хлебцов то стоит попробовать хрустящие палочки.

Беседа хрустящие палочки фото 1