Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
На воск только с ней

02.09.2021

Достоинства

Хорошо обезболивает, не вызывает аллергии, удобный формат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Не так давно начала делать восковую эпиляцию, почему-то всегда была уверена, что у меня хороший болевой порог и никакой боли я чувствовать не буду. Как оказалось, ноги и подмышки вытерпеть еще можно, а вот бикини - это просто ад. Кожа там тонкая и чувствительная, так что уже на второй сеанс я решила пойти обезболенная. Обезболивающих средств существует достаточно много, но я решила взять крем Эмла, который уже неоднократно проверен моими подругами.
Эмла продается в большом тюбике и в наборе из нескольких маленьких. Я купила маленькие, потому что как раз удобно для одной эпиляции использовать один тюбик для бикини. Действующие вещества - лидокаин и прилокаин. Первое всем известно, а о втором я не слышала, но поняла, что такая комбинация очень эффективна. Пользоваться кремом легко - нужно нанести его на желаемую зону хорошим слоем и закрыть сверху пленкой, я использовала пищевую. В таком виде оставить крем нужно примерно на час, потом снять остатки салфеткой. Эффект супер, реально чувствуешь, как кожа начинает неметь. Странно чувство, похоже на анестезию у стоматолога. Но главное, что крем реально работает, эпиляция с ней показалась мне абсолютно безболезненной.
Так что советую всем чувствительным дамам типа меня!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4