Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Анестетик-выручайка

30.11.2021

Достоинства

Удобная форма выпуска,
хорошая эффективность,
качественный состав.

Отзыв

Летом я начала делать полную депиляцию бикини, то есть глубокую. Это и эффективнее, так сказать, ну и мастер уговорила, а я ей доверяю. Соответственно, неприятные ощущения стали сильнее, ну и их стало больше. Тут-то я поняла, сто можно бы заранее подготавливать кожу - обезболиваться. Так я перед тату как-то делала, сидела на сеансе и ждала, пока подействует обезбол, а потом только приступили.
Так вот, попросила я совета, конечно же, у своей мастерицы. Предложен мне был крем Эмла, анестетик на основе лидокаина и прилокаина. совет я без сомнения приняла. Купила коробочку, в которой 5 отдельных маленьких тюбиков по 5 г. , а в сумме это соответственно 25г. крема. Стоимость была около 800 руб. , ну а что, анестетик же, а не крем для рук)
Упаковка такая удобна тем, что открываешь не сразу большой тюбик, который может и не успеешь то весь применить, а маленькие и по мере необходимости. То есть удобно в плане хранения, ну еще и перевозки, можно с собой хоть в самолет брать. Там, кстати, окклюзионная повязка входит в комплектацию, так сказать, что тоже удобно. С ней достигается лучший эффект.
Крем по инструкции наношу за час до предполагаемой процедуры, сверху пленочки (можно и пищевой, как закончатся те, что в упаковке). За этот час успеваю добраться до салона, там уже все снимаю и протираю салфетками. Когда протираю, уже чувствую, что кожа обезболена, готова к процедурам.
И так оно и есть! С кремом не корчусь от боли и неприятных ощущений. Кожу он не раздражает, она остается в хорошем состоянии. Действия крема на длительность процедуры хватает с лихвой, даже дольше. Так что определенно этот чудо-крем имеет место быть в моей аптечке и точно стоит своей цены. Рекомендую чувствительным дамам!).

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3