Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Время депиляций - время Эмлы!

25.05.2021

Достоинства

Стоит своих денег! Избавляет от болевых ощущений.

Недостатки

Нет конечно же.

Отзыв

Ну все, потеплело, а это что значит - пора приводить ножки в порядок, делать их красивыми и гладкими! Поэтому расскажу про отличный крем, который помогает обезболить нежные ножки перед депиляцией ч то в салоне, что в домашних условиях.
Крем Эмла - анестетик. Покупаю его в тубе объемом 30 мл. Хватает этого надолго. Крем белый, однородный, приятной консистенции. Наносится он по правилам примерно за час до необходимой процедуры. Крем за это время успевает подействовать, обезболивает участки кожи, а которые его нанесли. Наносить удобно, он хорошей текстуры. После нанесения пищевой пленкой закрываю, так и рекомендуется, да достоверного эффекта. По истечению часа все снимается, крем просто стирается салфеткой или платочком, и вуаля - ваши ножки готовы к депиляции.
Так я не чувствую никаких неприятных ощущений, а уж тем более болезненных. Пользуюсь Эмлой уже не первый год, так что препарат зарекомендовал уже себя. Да, цена не маленькая, но иначе бы я просто выла на этих депиляциях! А так сеансы проходят спокойно и без боли!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3