Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Идеально для самых чувствительных неженок!

16.09.2021

Достоинства

Хорошо схватывается, не раздражает кожу не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Я стабильно раз в несколько недель хожу на восковую эпиляцию - очень нравится эффект именно от этой процедуры, эпилятор и шугаринг как-то не особо устраивают. Ну а всем известно, как именно проводится эта «экзекуция» - просто жуть как больно, на самом деле. Знаю девочек, которые все терпят это, не моргнув глазом, но лично мне довольно проблематично вытерпеть такие пытки и не зареветь.
Так что я вот уже как полгода перед каждый сеансом обезбаливаюсь кремом Эмла - пробовала другие аналоги, но Эмла справляется со своей задачей лучше всего, тем более что она сертифицирована и полностью безопасна.
Я обычно наношу ее где-то за час до непосредственно процедуры - и обязательно под пленку, потому что именно так крем действует в разы лучше. В итоге - неприятных ощущений во время депиляции вообще не чувствуешь, благодаря Эмле могу переносить все это стойко и даже ни разу не пикнув))
Если вы мучаетесь от боли, то не мучайтесь - купите Эмлу и не парьтесь) Продается в любой аптеке.

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4