Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Нужная в аптечке вещь

27.04.2022

Достоинства

Качественное обзеболивающее, безопасный состав, пленочка в комплекте, удобный формат.

Недостатки

Отзыв

Часто хожу на всякие косметологические процедур - и многие из них довольно болезненные: например, восковая депиляция или татуаж бровей и губ. Я из тех, кто категорически не может терпеть боль, так что для меня вопрос обезболивания стоит довольно остро. Очень рада, что моя мастерица по депиляции мне еще на первом сеансе рассказала об обезболивающем креме Эмла, который широко применяют в косметологии. Можно сказать, что этот крем проверен временем)
Состав у крем безопасный - кожа у меня чувствительная, реагирует сразу же, если вдруг что-то не то. А тут все в порядке, пользуюсь этим кремом без опаски. Что я уяснила сразу - нужно нанести крем по инструкции. Сначала плотным слоем на коже, а сверху закрыть все пленкой - в наборе, кстати, она есть, но можно и обычной пищевой обойтись. Ну и оставить все где-то на час. За это время все отлично схватывается - я обычно наношу крем еще дома, чтобы уже к моменту процедуры все было обезболено. А уже в кабинете мастер снимает пленку и убирает остатки крема. Вот и все, можно делать что угодно, никакой боли не будет) Настоящее спасение для чувствительных неженок. Очень рекомендую всем, у кого проблемы с тем, чтобы терпеть боль. С Эмлой ничего терпеть не надо).

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4