Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Детские привики и уколы теперь не трагедия!)

31.12.2021

Достоинства

Подходит детям, эффективно действует, хорошо обезболивает кожу, не вызывает раздражений.

Недостатки

Отзыв

Как молодая мамочка я часто зависаю во всяких группах в соцсетях, всякие полезности вычитываю, ну или вопросы задаю какие-то. И тут я действительно отличную полезность вычитала недавно - тем, у кого детишки боятся уколов и прививок, ну потому что больно, рекомендуют ребенку заранее предположительное место укола обезболивать местным анестетиком Эмла. Сразу взяла это себе на заметку.
Эмлу купила в тюбике 30г. , так как, оказалось, спектр применения довольно широк, решила, что иметь его в аптеке не повредит. По стоимости вышло где-то около тысячи рублей - для анестетика не жалко, да и хватить должно надолго.
И вот в сезон гриппов и простуд опробовали этот крем с Максимкой. Обезболили ему место на ручке, по рекомендации пленкой покрыли на час. А там все уже прошло как по маслу. Перед самим укольчиком нужно было просто салфеткой-платочком протереть и всё. Максик ничего не почувствовал, даже комарика) Ну я конечно отвлекла. чтоб он не смотрел, так что он ничего и не понял, что произошло)
Так что крем теперь рекомендую все при удобном подвернувшемся случае) Денег своих стоит однозначно, так как отлично выручает.

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2