Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Сам себе мастер вместе с эмлой

30.05.2022

Достоинства

Качество, эффект, состав.

Недостатки

Отзыв

Мне кажется, на дворе уже такое время, когда ты можешь все сделать сама на дому, и не тратиться на мастеров. Так я себе и маникюр, и окрашивание дома сама делаю, и брови. И вот наконец руки дошли до эпиляции))
Долго изучала чем лучше удалять волосы в домашних условиях, и на мой взгляд самым эффективным и удобным оказался вариант с воском. Но меня смущал только один момент – боль. По большей части на эпиляцию я не хожу, потому что стесняюсь, а самой себе делать больно морально тяжело. Но куда деваться, надо за собой следить.
В первый раз я вообще еле вытерпела, особенно зону бикини, остальное терпимо. Но что бы я делала без пабликов вк с советами от опытных мастеров. Так я и узнала о анестетике Эмла.
Долго ее изучала, так как место деликатное, что попало наносить не хочется, еще мало ли реакция какая будет. Но полностью изучив крем поняла, что надо брать. Тем более, как я поняла на нем многие мастера работают. Состав безопасный, цена оправдана.
Наносить надо все по инструкции тогда точно хорошо все заморозит)) После него никакого раздражения, а эпиляция не стала мукой. Что бы еще теперь самой делать, может и на уколы решусь?).

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4