Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
С Эмлой не стоит бояться никаких эпиляций!

25.06.2021

Достоинства

Качество,
эффект,
время воздействия.

Отзыв

В один момент я поняла, что все это самостоятельное домашнее избавление от волосков жутко утомляет, да и результат от него не длится долго, плюс и эффект не всегда радует. Тогда, расспросив подругу, я поняла, что пора бы записываться на шугаринг. Я была заранее подготовлена к процедуре, так что приобрела себе в аптеке обезболивающий крем Эмла.
Это коробочка, в ней 5 маленьких тюбиков по 5 мг. Удобно хранить и даже брать с собой. Так же в коробочке есть комплект пленочек, которыми нужно покрывать кожу после нанесения на нее крема.
Крем отпускается без рецепта, производится в Швеции. В составе имеет лидокаин и прилокаин - то, что надо для обезболивания. В холодильнике хранить его не обязательно, главное, чтоб в комнате было не выше +30 градусов.
В общем, крем я нанесла на нужную зону, покрыла несколькими пленочками из упаковки и оставила все это дело на 50-60 минут. Спустя это время крем "заморозил" кожу, так что процедуры можно через час после нанесения смело начинать. Мастер от меня располагается по-близости, так что я со спокойной душой отправилась на процедуру, т. к. крем действует в течение 2 часов примерно.
Крем действует отлично - действительно, никаких неприятных и болевых ощущений я не испытала, все прошло действительно гладко!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3