Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Лайфхак для тех, кто делает домашнюю депиляцию воском

28.06.2022

Достоинства

Состав, удобно использовать, быстрое действие, долгий эффект.

Недостатки

Отзыв

Самостоятельно депилироваться воском я начала еще во время локдауна, когда все было закрыто - нужно было как-то выкручиваться, пока все салоны были закрыты, начала сама себе делать депиляцию. Приноровилась довольно быстро, и в итоге вот уже как два года делаю все сама. Самый мой главный лайфхак - это использование обезбола.
Когда я ходила в салон, обезболом я не пользовалась - как-то переносила все спокойно. А когда начала делать все сама, то был ступор, никак не могла сделать себе больно. А с обезболивающим перестаешь о таком задумываться.
Два года использую исключительно крем эмла - она лучше всего справляется со своей задачей. Главное все делать строго по инструкции - наносить крем плотным слоем под пищевую пленку, выжидать минимум минут сорок, а потом все остатки крема убрать и спокойно депилироваться. Эмла значительно снижает все болевые ощущения, так что можно спокойно удалять все нежелательные волоски - процесс так куда быстрее идет, когда не нужно отвлекаться на боль.
Делюсь этим лайфхаком и с вами! Делать самой себе восковую депиляцию куда более выгодно.

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4