Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Если ваше второе имя Неженка

31.08.2021

Достоинства

Суперски замораживает, не вызывает раздражения, долго действует, надолго хватает.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех!: )
Я уверена, что многие девушки хотели бы никогда не париться с вечно отрастающими волосами на ногах, в под мышках и в той самой зоне бикини. Сама я пока на лазерную эпиляцию не решаюсь, так что обхожусь ежемесячным походом на шугаринг. Как по мне это гораздо эффективнее той же бритвы или эпилятора, а эффект держится гораздо дольше.
С самого первого сеанса шугаринга я все время думала о том, как снизить болевые ощущения (кто хотя бы раз был на шугаринге, тот знает, каково это - восковые полоски и рядом не стояли как по мне). О креме Эмла узнала не сразу - до не пару раз пользовалась другими аналогами, но от всех них было раздражение, да и эффект не держался особо долго, если тот вообще был, боль я все равно чувствовала.
Эмлой я начала пользоваться по совету подруги, которая пользуется ей уже довольно продолжительное время - пару лет так точно. Я сначала отнеслась к этому скептически - после использования других обезболивающих мне казалось, что моя кожа просто невосприимчива к такому. Но все-таки решила попробовать, тем более что подруга одолжила мне пару маленьких тюбиков Эмлы.
Наносить крем довольно просто, если внимательно изучить инструкцию - нанести на кожу толстым слоем, потом под пленку примерно на час и все готово.
На самом деле, прям чувствуешь, что крем начинает действовать - небольшое покалывание и холодок. На шугаринге реально практически ничего не чувствовала, мастер даже удивилась тому, что я не вздрагиваю и вообще почти никак не реагирую.
Теперь Эмла мой верный компаньон - боль совершенно не страшна: ).

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3