Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Хороший анестезирующий крем

09.04.2021

Достоинства

Состав,
страна,
эффективность.

Отзыв

Раньше пользовалась другим обезболивающим кремом. Но вот он мне срочно понадобился, когда мой тюбик закончился, а в аптеке его не было. Тогда то я и попробовала на себе крем Эмла.
У него есть две формы выпуска: туба весом 30 гр. и упаковка маленьких тюбиков по 5 гр. в количестве 5 штук. Предложили мне оба варианта, себе же я приобрела упаковку тюбиков, решила, что так удобнее пользоваться.
В составе ничего странного нет:
лидокаин 25 мг, прилокаин 25 мг
Вспомогательные вещества: макрогола глицерилгидроксистеарат, карбоксиполиметилен, натрия гидроксид, вода очищенная.
Страна производства - Швеция, а это здорово.
Крем белого цвета, хорошей консистенции, наносится и распределяется по коже легко. Далее необходимо накрыть специальными плёночками места нанесения крема, они есть в этой упаковке крема. Через час кожа "замораживается", так что болевых ощущений никаких не будет.
В общем, это хорошая анестезия для кожи, я осталась довольна эффектом крема, думаю, буду пользоваться им и в дальнейшем!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4