Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Крем Эмла - незаменимое средство в аптечке

29.04.2021

Достоинства

Эффективное обезбаливает, долго действует, подходит для маленьких детей, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

С кремом Эмла я познакомилась в прошлом году, когда мне нужно было удалять папиллому. Я врачу сразу сказала, что болевой порог у меня ни к черту, и спросила, есть ли какое-нибудь обезболивающее. Мне посоветовали крем Эмла. Вот так он и поселился в нашей аптечке. В тот первый раз крем мне очень помог - я нанесла его за час до процедуры, сделала все по инструкции. Нужно намазать крем толстым слоем и замотать пленкой, так крем начнет лучше действовать. На удалении я не чувствовала боли, все прошло спокойно.
По цене крем Эмла может показаться дорогим, но, как по мне, свою цену он полностью оправдывает. Я купила большой тюбик, так что его хватит надолго - с прошлого года мы использовали меньше одной трети. Есть так же упаковка маленьких тюбиков.
Крем подойдет и малышам - дочке предстояла прививка, а у нас это всегда происходит с истериками. Мы помазали кремом Эмла, и все прошло спокойно, дочка похныкала и все. Не было никаких криков.
Так что крем Эмла незаменим в такие моменты - никогда не знаешь, когда нужно будет обезболиться, а иметь Эмлу под рукой очень удобно.

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3 Обезболивающий крем Эмла фото 4