Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Гладкие ножки без лишней боли

21.06.2021

Достоинства

Везде продается, надежно обезболивает, не вызывает раздражение и аллергию.

Недостатки

Отзыв

Уже где-то примерно с год делаю сама себе шугаринг - как выяснилось, это обходится куда дешевле, чем ежемесячный поход к мастеру. Да, может немного дольше по итогу, но я же никуда не тороплюсь)))
Единственное что - поначалу не пользовалась никаким обезболивающим, стоически терпела эти муки и чувствовала себя почти каким-то самураем или камикадзе)) а потом ради эксперимента решила попробовать - тем более, что знакомая посоветовала опробовать крем Эмла, это как раз местное обезболивающее, которое очень популярно среди тех, кто так или иначе связан с шугарингом.
Купила я значит Эмлу - в маленьких тюбиках поштучно, в аптеке оказалась доступна такая опция. Использовать крем нужно так - нанести приличным таким слоем, затем поместить это все дело под пленку и держать с час, можно и чуть дольше на всякий пожарный. Я нанесла на зону бикини, так как это место у меня наиболее чувствительно и как следствие болюче. Ну а после положенного времени сняла пленку и удалила остатки крема обычной салфеткой.
Боли и правда не было вообще! А из-за этого и процесс сам по себе пошел гораздо быстрее - вся процедура минут на двадцать точно сократилась. Так что я осталась полностью довольна, теперь шугаринг делаю только с Эмлой!

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3