Обезболивающий крем Эмла

Отзыв о Обезболивающий крем Эмла:
Самое то для тату

14.09.2021

Достоинства

Надолго обезболивает, можно применять на любых местах, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Недавно наконец решилась сделать тату. Место выбрала достаточно чувствительная - лодыжку. Мало того, что кости на этом месте практически не защищены жировой прослойкой, так еще и кожа там очень тонкая. Так что чувствительность мне была обеспечена, а я сама по себе дама впечатлительная, поэтому хотелось хорошенько обезболиться.
К счастью, сейчас почти все мастера не против применения обезболивания, поскольку качественные средства никак не отражаются на процессе нанесения и не портят вид готовой татуировки. Прочитала в интернете отзывы на разные средства, в итоге больше всего доверия внушил крем Эмла, его-то я и купила. Взяла упаковку, состоящую из маленьких тюбиков, одного мне как раз хватило для нужной зоны.
Наносить его нужно примерно за час до сеанса, крем наносится толстым слоем, сверху участок кожи закрывается пищевой пленкой, так крем лучше проникает и быстрее действует. В креме сразу два действующих вещества: лидокаин и прилокаин. Такое сочетание помогает действительно хорошо обезболиться, я с моей чувствительностью ни разу не испытала боли за время сеанса. Крем рекомендую, его можно использовать во многих ситуациях.

Обезболивающий крем Эмла фото 1 Обезболивающий крем Эмла фото 2 Обезболивающий крем Эмла фото 3