Magic rime гель для душа

Отзыв о Magic rime гель для душа:
Вкусный аромат и гель

10.04.2021

Достоинства

Запах, хорошо пенится и смывается.

Недостатки

Очень жидкий, большой расход.

Отзыв

Добрый день. Выбирала для дочери гель для душа на сайте в интернете и наткнулась на коллекцию Мэджик. В этой коллекции есть Гель для душа и шампунь и жидкое мыло. Можно выбрать их с разными вкусами и с разным внешним видом. Да сама упаковка очень красивая, здесь изображен единорог розовый для девочек самое то, это 100 % что понравится вашему ребёнку. Сам шампунь идёт со вкусом мармеладная клубника, так и хочется её съесть вкус очень приятный. Поэтому не только ребёнок сейчас пользуется этим гелем. Единственный минус который я бы заметила в этом геле, это То, что он жидкий, расход очень большой, поэтому с небольшим нажатием уходит очень много Геля а если ребёнок будет нажимать то тем более геля вам хватит максимум на неделю. А также на упаковке указано что шампунь изготовлен на основе отваров трав и натуральных мягких ингредиентов идеально подходит для мягкого очищения и ухода за нежной кожей девочек, успокаивает и увлажняет кожу снимает покраснение. Самим гелем мы очень довольны упаковка да небольшая но иногда хочется заказывать разные гели потому что коллекций очень много упаковка идёт в 250 мл и цена чуть больше 100 руб. В геле понравилось всё но если бы он не был бы таким жидким то он стал бы идеальным.

Magic rime гель для душа фото 1